LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach
ERGEBNISLISTE
vom bezirksoffenen DSMM-Tag mit Kreispokalrunde
27.06.2003 in Ansbach, Sportanlage am Theresien-Gymnasium
Schüler B Gruppe 1:
TV Gunzenhausen:
75m
Koch Eric 90 11,3sec 361 P.
Ott Christoph 91 11,5 sec 344 P.
Bömer, Janis 90 11,7sec
705 P.
1000m
Burkhardt Matthias 90 3:18,1 min 481 P.
Guthmann Peter 90 3:23,2 min 460 P.
941P.
60mHürden:
Koch,Eric 90 11,1 sec 401 P.
Veit Stefan 90 12,0 sec 332 P.
Bauer Julian 91 12,1 sec
733 P.
Weitsprung:
Guthmann Peter 90 4,17m 407 P.
Koch Eric 90 3,82m 367 P.
Rüger Jan 91 3,48m
774 P.
Hochsprung:
Burkhardt Matthias 90 1,34m 395 P.
Ott Christoph 91 1,20m 318 P.
Bömer Janis 90 1,20m
713 P.
Ballwurf:
Bauer Julian 91 48,00m 402 P.
Veit Stefan 90 46,50m 393 P.
Wittmann Lukas 91 35,50 m
795 P.
4 x 75 m:
Burkhardt Matthias 90
Guthmann Peter 90
Börner Janis 90
Wittmann Lukas 91 43,7 sec 821 P.
Veit Stefan 90
Ott Christoph 91
Bauer Julian 91
Rüger Jan 91
Gesamt: 5.482 Punkte
Schüler B Gruppe 2:
LG Kreis Ansbach
75 m:
Völklein Markus 90 10,4 sec 444 P.
Lüdecke Mike 91 10,7 sec 414 P.
Stroh Oliver 91 10,9 sec
Ho&nann Christian 90 10,9 sec
Schote Fritz 91 11,3 sec
Schröder David 90 11,4 sec
858 P.
Weitsprung:
Völklein Markus 90 4,50 m 443 P.
Hofinann Christian 90 4,40 m 432 P.
Lüdecke Mike 91 4,14m
Stroh Oliver 91 4,05 m
Schote Fritz 91 3,92 m
875 P.
Ballwurf:
Völklein Markus 90 47,50m 399 P.
Schröder David 90 36,00m 327 P.
Schote Fritz 91 34,00 m
726 P.
4 x 75 m:
Hofmann Christian 90
Stroh Oliver 91
Schröder David 90
Lüdecke Mike 91 42,2 sec 894 P.
Gesamt: 3.353 P.
TV Gunzenhausen:
75m:
Koch Eric 90 11,3 sec 361 P.
Ott Christoph 91 11,5 sec 344 P.
705 P.
Weitsprung:
Guthmann Peter 90 4,17m 407 P.
Koch Eric 90 3,82m 367 P.
774 P.
Ballwurf:
Bauer Julian 91 48,00m 402 P.
Veit Stefan 90 46,50m 393 P.
795 P.
4 x 75 m:
Burkhardt Matthias 90
Guthmann Peter 90
Bömer Janis 90
Wittmann Lukas 91 43,7 sec 821 P.
Gesamt: 3.095 P
Schülerinnen B Gruppe l:
LG LK Roth:
75m:
Schmäler Julia 91 10,7 sec 432 P.
Kartzke Corinna 90 10,9 sec 414 P.
Maurer Julia 90 11,4 sec
846 P.
800m:
Kurz Sandra 90 2:35,7 min 481 P.
Ehrhardt Annika 91 2:55,0 min 393 P.
Moises Carolin 91 874 P.
60 m Hürden:
Schindler Julia 91 10,1 sec 541 P.
Kartzke Corinna 90 10,7 sec 494 P.
Tröger Sabine 91 12,2 sec
1035 P.
Weitsprung:
Schindler Julia 91 4,41m 483 P.
Kartzke Corinna 90 4,34m 475 P.
Moises Carolin 91 3,80m
958 P.
Hochsprung:
Kurz Sandra 90 1,38m 432 P.
Tröger Sabine 91 1,30m 381 P.
Walter Stefanie 91 1,15m
813 P.
Ballwurf:
Walter Stefanie 91 44,00m 527 P.
Kurz Sandra 90 38,00m 473 P.
Tröger Sabine 91 26,50 m
1000 P
4 x 75 m
Maurer Julia 90
Walter Stefanie 91
Moises Carolin 91
Ehrhardt Annika 91 43,1 sec 886 P.
Gesamt 6412 P.
LG Kreis Ansbach:
75m:
Purkart Carolin 91 10,5 sec 452 P.
Schwegler Bianca 90 10,8 sec 423 P.
Kehrberger Carolin 91 11,7 sec
Rossow Rebecca 90 12,5 sec
875 P.
800m:
Schwegler Bianca 90 2:40,2 min 459 P.
Gramm Verena 91 2:55,4 nun 392 P.
851 P.
60 m Hürden:
Wagenknecht Deborah 90 10,6 sec 502 P.
Gramm Verena 91 12,8 sec 364 P.
Rieg Sigrid 90 13,0 sec
866 P.
Weitsprung:
Wagenknecht Deborah 90 4,35 m 477 P.
Purkart Carolin 91 4,05m 441 P.
Kehrberger Carolin 91 3,71m
Rossow Rebecca 90 3,13m
918 P.
Hochsprung:
Rieg Sigrid 90 1,41m 451 P.
Macek Jessica 91 1,25m 349 P.
800 P.
Ballwurf:
Wagenknecht Deborah 90 46,50 m 548 P.
MacekJessica 91 39,00m 483 P.
Rieg Sigrid 90 38,00m
Kehrberger Carolin 91 34,50 m
Rossow Rebecca 90 24,50 m
1031 P.
4 x 75 m:
Purkart Carolin 91
Gramm Verena 91
Macek Jessica 91
Schwegler Bianca 90 41,5 sec 966 P.
Gesamt: 6307 P.
TV Gunzenhausen:
75m:
Stechhammer Theresa 90 11,0 sec 405 P.
Eberle Rebecca 90 11,3 sec 378 P.
783 P.
800m:
Streng Jule 91 2:42,4 min 448 P.
Schorradt Tanja 91 3:18,4 min 310 P.
758 P.
60 m Hürden:
Schorradt Tanja 91 12,4 sec 386 P.
Eberle Marleen 90 12,7 sec 370 P.
756 P.
Weitsprung:
Stechammer Theresa 90 4,17m 456 P.
Adolphs Kim 92 3,95m 429 P.
885 P.
Hochsprang:
Stechhammer Theresa 90 1,41m 451 P.
Eberle Marleen 90 1,35m 413 P.
864 P.
Ballwurf:
Schorradt Tanja 91 41,00m 501 P.
Streng Jule 91 34,00m 435 P.
Eberle Rebecca 90 31,50m
936 P.
4 x 75 m:
Eberle Marleen 90
Streng Jule 91
Adolphs Kim 92
Eberle Rebecca 90 44,5 sec 820 P.
Gesamt: 5802 P.
TV Leutershausen:
75m:
Riess Julia 92 11,2sec 387 P.
AsIanHawa 90 11,7sec 345 P.
Frank Katharina 91 12.4 sec
732 P.
800m:
Gehringer Anja 92 3:20,6 min 303 P.
MiekeHannah 91 3:20,9 min 302 P.
Stinson Jacqueline 92 3:20,9 min
605 P.
60 m Hürden:
Stinson Stephanie 90 10,5 sec 509 P.
Kania Kristin 90 12,3 sec 391 P.
Gruber Stefanie 90 12,4 sec
900 P.
Weitsprung:
Aslan Havva 90 4,14m 452 P.
Gehringer Anja 92 3,95 m 429 P.
Riess Julia 92 3,46 m
881 P.
Hochsprung:
Stinson Stephanie 90 1,38 m 432 P.
Kania Kristin 90 1,15 m 281 P.
713 P.
Ballwurf:
Stinson Jacqueline 92 35,00m 445 P.
Gruber Stefänie 90 33,50m 430 P.
875 P.
4 x 75 m:
Aslan Hawa 90
Gruber Stefanie 90
Kania Kristin 90
Stinson Stephanie 90 43,1 sec 886 P.
Riess Julia 92
Gehringer Anja 92
Frank Katharina 91
Mieke Hannah 91 45,2 sec
Gesamt: 5592 P.
Schülerinnen B Gruppe 2:
LG Kreis Ansbach:
75m:
Purkan Caroline 91 10,5sec 452 P.
Schwegler Bianca 90 10,8 sec 423 P.
875 P.
Weitspning:
Wagenknecht Deborah 90 4,35m 477 P.
Purkan Caroline 91 4,05m 441 P.
918 P.
Ballwurf:
Wagenknecht Deborah 90 46,50m 548 P.
Macek Jessica 91 39,00m 483 P.
1031 P.
4 x 75 m:
Purkan Caroline 91
Granini Verena 91
Macek Jessica 91
Schwegler Bianca 90 41,5 sec 966 P.
Gesamt: 3.790 P.
TSV Dinkelsbühl I:
75m:
Baier Nina 90 10,7 sec 432 P.
Frank Katharina 90 10,8 sec 423 P.
855 P.
Weitsprung:
Reif Corinna 90 4,33m 474 P.
Baier Nina 90 4,20m 459 P.
933 P.
Ballwurf:
Weick Franziska 90 39,50m 487 P.
Riedmüller Lisa 91 37,00m 464 P.
951 P.
4 x 75 m
Heberlein Jana 90
Klefcnz Sarah 90
Baier Nina 90
Frank Katharina 90 41,6 sec 961 P,
Gesamt: 3.700 P.
TV Gunzenhausen::
75m:
Stechhammer Theresa 90 11,0 sec 405 P.
Eberle Rebecca 90 11,3 sec 378 P.
783 P.
Weitsprung:
Stechhammer Theresa 90 4,17m 456 P.
Adolphs Kim 92 3,95m 429 P.
885 P.
Ballwurf:
Schorradt Tanja 91 41,00m 501 P.
Streng Jule 91 34,00m 435 P.
936 P.
4 x 75 m:
Eberle Marleen 90
Sireng Jule 91
Adolphs Kim 92
Eberle Rebecca 90 44,5 sec 820 P.
Gesamt: 3.424 P.
TV Leutershausen:
75m:
Riess Julia 92 11,2sec 387 P.
AsIan Hawa 90 11,7sec 345 P.
732 P.
Weitspnmg:
AsIan Hawa 90 4,14 m 452 P.
Gehringer Anja 92 3,95 m 429 P.
881 P.
Ballwurf:
Stinson Jacqueline 92 35,00 m 445 P.
Gruber Stefanie 90 33,50 m 430 P.
875 P.
4 x 75 m:
Aslan Hawa 90
Gruber Stefanie 90
Kania Krisin 90
Stinson Stephanie 90 43,1 sec 886 P.
Gesamt: 3.374 P.
TSV Dinkelsbühl:
75m:
Müller Ulrike 91 11,5 sec 362 P.
Bromberger lsabel 91 11,6 sec 354 P.
Schmidt Lena 91 11,8 sec
Baumann Alexandra 91 12,4 sec
716 P.
Weitspnmg:
Köhnlein Julia 90 3,50m 373 P.
Bromberger lsabel 91 3,38m 358 P.
731 P.
Ballwurf:
Köhnlein Julia 90 30,00m 395 P.
Baumann Alexandra 91 22,50m 311 P.
706 P.
4 x 75 m:
Schmidt Lena 91
Köhnlein Julia 90
Bromberger lsabel 91
Müller Ulrike-' 91 43,8 sec 852 P.
Gesamt: 3.005 P.