Kreishallenmeisterschaften Schüler/innen A/B
am 11.02.2006 in Ansbach
Sporthalle des Theresiengmynasiums
Ergebnisliste
Klassenübersicht
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
Schüler M15
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Herrmann, Frank 91 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,52 m m
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Herrmann, Frank 91 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,63 m m
35mLauf Endlauf 11.02.06
1.Herrmann, Frank 91 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,1 sec
35mHürden Endlauf 11.02.06
1.Herrmann, Frank 91 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,0 sec
10R.Lauf(1000m) Endlauf 11.02.06
1.Herrmann, Frank 91 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:44,4
Schüler M14
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
Frank, Johannes 92 TV 1848 Schwabach 1,43 m
1.Straub, Tobias 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,35 m m
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Straub, Tobias 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,23 m m
Frank, Johannes 92 TV 1848 Schwabach 7,20 m
35mLauf Endlauf
1.Straub, Tobias 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,5 sec
Frank, Johannes 92 TV 1848 Schwabach 5,6 sec
35mHürden Endlauf 11.02.06
1.Straub, Tobias 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,4 sec
Frank, Johannes 92 TV 1848 Schwabach 6,6 sec
Schüler M13
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Theil,Raphael 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 1,36 m m
2.Schirmer, Florian 93 TSV 2000 Rothenburg 1,30 m m
3.Kschonz, Florian 93 TSV Dinkelsbühl 1,20 m m
4.Hämmerle, Lukas 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,20 m m
Kugelstoß 3,00 KG Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Schirmer, Florian 93 TSV 2000 Rothenburg 8,38 m m
2.Theil,Raphael 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 7,60 m m
3.Krauß, Marius 93 TSV 2000 Rothenburg 5,42 m m
4.Hämmerle, Lukas 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,29 m m
35mLauf Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Hammer, Kai 93 TSV Dinkelsbühl 5,8 sec Q
2.Kaiser, Tobias 93 TSV Dinkelsbühl 6,1 sec q
3.Hämmerle, Lukas 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,2 sec q
4.Kschonz, Florian 93 TSV Dinkelsbühl 6,5 sec
2. Vorlauf
1.Schirmer, Florian 93 TSV 2000 Rothenburg 5,5 sec Q
2.Theil,Raphael 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 5,6 sec q
3.Krauß, Marius 93 TSV 2000 Rothenburg 6,5 sec q
35mLauf Endläufe 11.02.06
1. Endlauf
1.Theil,Raphael 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 5,5 sec
2.Schirmer, Florian 93 TSV 2000 Rothenburg 5,7 sec
3.Hammer, Kai 93 TSV Dinkelsbühl 6,0 sec
4.Kaiser, Tobias 93 TSV Dinkelsbühl 6,1 sec
35mHürden Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Schirmer, Florian 93 TSV 2000 Rothenburg 6,6 sec Q
2.Hämmerle, Lukas 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 7,1 sec q
3.Theil,Raphael 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 7,4 sec q
2. Vorlauf
1.Kschonz, Florian 93 TSV Dinkelsbühl 7,9 sec Q
2.Krauß, Marius 93 TSV 2000 Rothenburg 8,5 sec q
35mHürden Endlauf 11.02.06
1.Schirmer, Florian 93 TSV 2000 Rothenburg 6,6 sec
2.Theil,Raphael 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 7,0 sec
3.Hämmerle, Lukas 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 7,1 sec
4.Kschonz, Florian 93 TSV Dinkelsbühl 8,1 sec
10R.Lauf(1000m) Endlauf 11.02.06
1.Kaiser, Tobias 93 TSV Dinkelsbühl 4:07,0
2.Hammer, Kai 93 TSV Dinkelsbühl 4:20,0
3.Hämmerle, Lukas 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 4:21,0
4.Kschonz, Florian 93 TSV Dinkelsbühl 4:23,0
Schüler M12
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,35 m m
2.Loos, Jonathan 94 TV Leutershausen 1,20 m m
3.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 1,15 m m
4.Kühn, Simon 94 TSV 2000 Rothenburg 1,15 m m
5.Deininger, Robert 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,10 m m
Kugelstoß 3,00 KG Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 7,83 m m
2.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 7,21 m m
3.Deininger, Robert 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,20 m m
4.Loos, Jonathan 94 TV Leutershausen 6,08 m m
5.Volkmann, Ingo 94 TV Leutershausen 6,00 m m
6.Raab, Florian 94 TV Leutershausen 5,76 m m
7.Riess, Hannes 94 TV Leutershausen 5,75 m m
8.Kühn, Simon 94 TSV 2000 Rothenburg 4,64 m m
9.Holey, David 94 TSV 2000 Rothenburg 4,42 m m
35mLauf Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Volkmann, Ingo 94 TV Leutershausen 6,0 sec Q
2.Deininger, Robert 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,1 sec Q
3.Raab, Florian 94 TV Leutershausen 7,1 sec Q
2. Vorlauf
1.Holey, David 94 TSV 2000 Rothenburg 6,0 sec Q
2.Gundel, Dominik 94 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 6,1 sec Q
3.Loos, Jonathan 94 TV Leutershausen 6,9 sec Q
3. Vorlauf
1.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,6 sec Q
2.Kühn, Simon 94 TSV 2000 Rothenburg 5,6 sec Q
3.Riess, Hannes 94 TV Leutershausen 5,8 sec Q
4.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 6,0 sec Q
35mLauf Endläufe 11.02.06
1. Endlauf
1.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,6 sec
2.Kühn, Simon 94 TSV 2000 Rothenburg 5,8 sec
3.Riess, Hannes 94 TV Leutershausen 5,8 sec
4.Volkmann, Ingo 94 TV Leutershausen 6,1 sec
2. Endlauf
1.Deininger, Robert 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,9 sec
2.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 6,1 sec
3.Holey, David 94 TSV 2000 Rothenburg 6,4 sec
35mHürden Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Riess, Hannes 94 TV Leutershausen 7,2 sec Q
2.Volkmann, Ingo 94 TV Leutershausen 7,7 sec Q
3.Raab, Florian 94 TV Leutershausen 9,2 sec Q
2. Vorlauf
1.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 7,4 sec Q
2.Deininger, Robert 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 8,2 sec Q
3.Holey, David 94 TSV 2000 Rothenburg 8,5 sec Q
3. Vorlauf
1.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,9 sec Q
2.Kühn, Simon 94 TSV 2000 Rothenburg 7,4 sec Q
3.Gundel, Dominik 94 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 8,3 sec Q
4.Loos, Jonathan 94 TV Leutershausen 8,4 sec Q
35mHürden Endläufe 11.02.06
1. Endlauf
1.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,5 sec
2.Riess, Hannes 94 TV Leutershausen 7,0 sec
3.Kühn, Simon 94 TSV 2000 Rothenburg 7,3 sec
4.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 7,7 sec
10R.Lauf(1000m) Endlauf 11.02.06
1.Edelmann, Dennis 94 TSV Dinkelsbühl 4:01,0
2.Riess, Hannes 94 TV Leutershausen 4:02,4
3.Hartner, Fabian 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 4:04,7
4.Volkmann, Ingo 94 TV Leutershausen 4:13,9
5.Holey, David 94 TSV 2000 Rothenburg 4:20,7
6.Loos, Jonathan 94 TV Leutershausen 4:21,9
7.Deininger, Robert 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 4:23,9
Schülerinnen W15
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
Schröder, Katharina 91 TV 1848 Schwabach 1,42 m
Baier, Hannah 89 TV 1848 Schwabach 1,36 m
1.Schwendtner, Julia 91 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 1,36 m m
2.Seubert, Nina 91 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 1,30 m m
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 11.02.06
Sulzer, Hannah 91 TV 1848 Schwabach 10,18 m
1.Schwendtner, Julia 91 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 7,80 m m
Schröder, Katharina 91 TV 1848 Schwabach 7,68 m
2.Hufnagel Elisabeth 91 TSV 2000 Rothenburg 6,88 m m
3.Seubert, Nina 91 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 5,94 m m
35mLauf Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Schwendtner, Julia 91 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 5,7 sec Q
2.Seubert, Nina 91 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 5,7 sec Q
3.Hufnagel Elisabeth 91 TSV 2000 Rothenburg 5,8 sec Q
2. Vorlauf
1.Schröder, Katharina 91 TV 1848 Schwabach 5,6 sec Q
2.Sulzer, Hannah 91 TV 1848 Schwabach 5,7 sec Q
3.Baier, Hannah 89 TV 1848 Schwabach 5,8 sec Q
35mLauf Endlauf 11.02.06
Schröder, Katharina 91 TV 1848 Schwabach 5,6 sec
1.Seubert, Nina 91 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 5,7 sec
2.Schwendtner, Julia 91 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 6,0 sec
3.Hufnagel Elisabeth 91 TSV 2000 Rothenburg 6,1 sec
35mHürden Endlauf 11.02.06
Schröder, Katharina 91 TV 1848 Schwabach 6,3 sec
1.Schwendtner, Julia 91 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 6,3 sec
2.Hufnagel Elisabeth 91 TSV 2000 Rothenburg 7,6 sec
8R.Lauf(800m) Endlauf 11.02.06
1.Hufnagel Elisabeth 91 TSV 2000 Rothenburg 3:45,0
Schülerinnen W14
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Klein, Franziska 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,41 m m
2.Riess, Julia 92 TV Leutershausen 1,41 m m
3.Gehringer, Anja 92 TV Leutershausen 1,35 m m
4.Hartner, Nora 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,35 m m
5.Blach Carolin 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,20 m m
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Gehringer, Anja 92 TV Leutershausen 08,60 m m
2.Riess, Julia 92 TV Leutershausen 07,60 m m
3.Klein, Franziska 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,45 m m
4.Schopf, Daniela 92 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 07,25 m m
5.Hartner, Nora 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,08 m m
6.Baretto, Nathalie 92 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 06,44 m m
7.Stadelmann, Tina 92 TSV 2000 Rothenburg 05,86 m m
8.Blach Carolin 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,69 m m
35mLauf Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Gehringer, Anja 92 TV Leutershausen 5,3 sec Q
2.Hartner, Nora 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,7 sec Q
3.Klein, Franziska 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,9 sec Q
4.Baretto, Nathalie 92 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 6,1 sec Q
2. Vorlauf
1.Riess, Julia 92 TV Leutershausen 5,5 sec Q
2.Blach Carolin 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,0 sec Q
3.Stadelmann, Tina 92 TSV 2000 Rothenburg 6,0 sec Q
4.Schopf, Daniela 92 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 6,4 sec Q
35mLauf Endlauf 11.02.06
1.Gehringer, Anja 92 TV Leutershausen 5,3 sec
2.Riess, Julia 92 TV Leutershausen 5,5 sec
3.Hartner, Nora 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,9 sec
4.Klein, Franziska 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,0 sec
35mHürden Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Riess, Julia 92 TV Leutershausen 6,4 sec Q
2.Klein, Franziska 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 7,0 sec Q
3.Stadelmann, Tina 92 TSV 2000 Rothenburg 7,5 sec Q
Baretto, Nathalie 92 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. aufg.
2. Vorlauf
1.Gehringer, Anja 92 TV Leutershausen 6,4 sec Q
2.Hartner, Nora 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,6 sec Q
3.Blach Carolin 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 7,0 sec Q
35mHürden Endlauf 11.02.06
1.Riess, Julia 92 TV Leutershausen 6,0 sec
2.Gehringer, Anja 92 TV Leutershausen 6,1 sec
3.Hartner, Nora 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 6,7 sec
4.Klein, Franziska 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 7,7 sec
8R.Lauf(800m) Endlauf 11.02.06
1.Woschek, Lisa 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:12,0
2.Stadelmann, Tina 92 TSV 2000 Rothenburg 3:16,2
3.Blach Carolin 92 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:40,6
Schülerinnen W13
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Klein, Kerstin 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,40 m m
2.Stirn, Catherine 93 TSV Dinkelsbühl 1,29 m m
3.Langguth, Antonia 93 TSV 2000 Rothenburg 1,26 m m
3.Schöner, Lena 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 1,26 m m
5.Soldner, Ute 93 TSV Dinkelsbühl 1,15 m m
5.Lang, Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl 1,15 m m
Kugelstoß 2,00 kg Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Schöner, Lena 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 09,74 m m
2.Dietrich, Anja 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 09,70 m m
3.Klein, Kerstin 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,62 m m
4.Soldner, Ute 93 TSV Dinkelsbühl 08,96 m m
5.Horn, Julia 93 TSV 2000 Rothenburg 08,23 m m
6.Stirn, Catherine 93 TSV Dinkelsbühl 07,53 m m
7.Fuoss, Caroline 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 07,20 m m
8.Baretto, Mariel 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 06,27 m m
35mLauf Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Stirn, Catherine 93 TSV Dinkelsbühl 05,7 sec Q
2.Baretto, Mariel 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 05,8 sec Q
3.Soldner, Ute 93 TSV Dinkelsbühl 06,0 sec Q
4.Nölp, Sophia 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden06,4 sec Q
2. Vorlauf
1.Klein, Kerstin 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,5 sec Q
2.Schöner, Lena 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden05,6 sec Q
3.Langguth, Antonia 93 TSV 2000 Rothenburg 06,1 sec Q
3. Vorlauf
1.Dietrich, Anja 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden05,7 sec Q
2.Fuoss, Caroline 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 06,0 sec Q
3.Lang, Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl 06,3 sec Q
4. Vorlauf
1.Baier, Tanja 93 TSV Dinkelsbühl 05,9 sec Q
2.Horn, Julia 93 TSV 2000 Rothenburg 06,0 sec Q
3.Schmidt , Sabrina 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden06,1 sec Q
35mLauf Endläufe 11.02.06
1. Endlauf
1.Klein, Kerstin 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,7 sec
2.Schöner, Lena 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden05,7 sec
3.Stirn, Catherine 93 TSV Dinkelsbühl 05,9 sec
4.Dietrich, Anja 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden05,9 sec
2. Endlauf
1.Baier, Tanja 93 TSV Dinkelsbühl 05,7 sec
2.Baretto, Mariel 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 05,9 sec
3.Horn, Julia 93 TSV 2000 Rothenburg 06,1 sec
4.Fuoss, Caroline 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 06,3 sec
35mHürden Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Klein, Kerstin 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,5 sec Q
2.Soldner, Ute 93 TSV Dinkelsbühl 06,6 sec Q
3.Stirn, Catherine 93 TSV Dinkelsbühl 07,4 sec Q
2. Vorlauf
1.Fuoss, Caroline 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 07,1 sec Q
2.Lang, Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl 07,2 sec Q
3.Baretto, Mariel 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 07,4 sec Q
3. Vorlauf
1.Baier, Tanja 93 TSV Dinkelsbühl 07,0 sec Q
2.Langguth, Antonia 93 TSV 2000 Rothenburg 07,0 sec Q
3.Horn, Julia 93 TSV 2000 Rothenburg 08,1 sec Q
35mHürden Endlauf 11.02.06
1.Klein, Kerstin 93 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,7 sec
2.Soldner, Ute 93 TSV Dinkelsbühl 06,7 sec
3.Baier, Tanja 93 TSV Dinkelsbühl 07,1 sec
4.Langguth, Antonia 93 TSV 2000 Rothenburg 07,2 sec
8R.Lauf(800m) Endlauf 11.02.06
1.Schmidt , Sabrina 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 3:17,5
2.Lang, Jasmin 93 TSV Dinkelsbühl 3:18,0
3.Fuoss, Caroline 93 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 3:19,0
4.Stirn, Catherine 93 TSV Dinkelsbühl 3:27,3
5.Nölp, Sophia 93 LG Kr.Ansbach/TSV Flachslanden 3:29,2
Schülerinnen W12
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,30 m m
2.Schelhorn, Franziska 94 TSV Dinkelsbühl 1,27 m m
3.Betscher, Anna 94 TV Leutershausen 1,21 m m
3.Bromberger, Lena 94 TSV Dinkelsbühl 1,21 m m
5.Lechner, Julia 94 TSV Dinkelsbühl 1,10 m m
5.Ehnes, Isabella 94 TSV 2000 Rothenburg 1,10 m m
Kugelstoß 2,00 kg Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Ehnes, Isabella 94 TSV 2000 Rothenburg 07,45 m m
2.Bromberger, Lena 94 TSV Dinkelsbühl 07,18 m m
3.Kraft, Theresa 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 07,04 m m
4.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,79 m m
5.Betscher, Anna 94 TV Leutershausen 06,55 m m
6.Bammes, Jana 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 06,02 m m
7.Brandt, Heike 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 05,55 m m
8.Meyer, Christine 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 05,46 m m
9.Bogenreuther, Vanessa 94 TV Leutershausen 05,40 m m
10.Mühlhaus, Miriam 94 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 04,23 m m
35mLauf Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Ebert, Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,6 sec Q
2.Schelhorn, Franziska 94 TSV Dinkelsbühl 06,0 sec Q
3.Bammes, Jana 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 06,1 sec Q
4.Betscher, Anna 94 TV Leutershausen 06,1 sec Q
2. Vorlauf
1.Zechele, Katja 94 TSV Dinkelsbühl 05,8 sec Q
2.Mühlhaus, Miriam 94 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 06,0 sec Q
3.Meyer, Christine 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 06,4 sec Q
4.Brandt, Heike 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 06,5 sec Q
3. Vorlauf
1.Kraft, Theresa 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 05,7 sec Q
2.Lederer, Amelie 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,8 sec Q
3.Bogenreuther, Vanessa 94 TV Leutershausen 06,4 sec Q
4. Vorlauf
1.Ehnes, Isabella 94 TSV 2000 Rothenburg 05,9 sec Q
2.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,0 sec Q
3.Bromberger, Lena 94 TSV Dinkelsbühl 06,3 sec Q
4.Friedrich, Jana 94 TSV Dinkelsbühl 06,4 sec Q
35mLauf Endläufe 11.02.06
1. Endlauf
1.Ebert, Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,6 sec
2.Lederer, Amelie 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,7 sec
3.Kraft, Theresa 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 05,8 sec
4.Zechele, Katja 94 TSV Dinkelsbühl 05,9 sec
2. Endlauf
1.Schelhorn, Franziska 94 TSV Dinkelsbühl 05,9 sec
2.Ehnes, Isabella 94 TSV 2000 Rothenburg 06,0 sec
3.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,1 sec
4.Mühlhaus, Miriam 94 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 06,1 sec
35mHürden Vorläufe 11.02.06
1. Vorlauf
1.Betscher, Anna 94 TV Leutershausen 07,8 sec Q
2.Lechner, Julia 94 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec Q
3.Brandt, Heike 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 08,7 sec Q
Lederer, Amelie 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach aufg.
2. Vorlauf
1.Zechele, Katja 94 TSV Dinkelsbühl 07,1 sec Q
2.Schelhorn, Franziska 94 TSV Dinkelsbühl 07,2 sec Q
3.Ehnes, Isabella 94 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec Q
4.Bogenreuther, Vanessa 94 TV Leutershausen 08,3 sec Q
3. Vorlauf
1.Drews, Kristina 94 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec Q
2.Ebert, Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,6 sec Q
3.Mühlhaus, Miriam 94 LG Kr.Ansbach/TSC Neuendett. 07,8 sec Q
4.Friedrich, Jana 94 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec Q
4. Vorlauf
1.Kraft, Theresa 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 07,0 sec Q
2.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,7 sec Q
3.Bammes, Jana 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 07,9 sec Q
35mHürden Endläufe 11.02.06
1. Endlauf
1.Zechele, Katja 94 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec
2.Schelhorn, Franziska 94 TSV Dinkelsbühl 07,0 sec
3.Kraft, Theresa 94 LG Kreis Ansb./TV Dietenhofen 07,2 sec
4.Drews, Kristina 94 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec
2. Endlauf
1.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,5 sec
2.Betscher, Anna 94 TV Leutershausen 07,5 sec
3.Ehnes, Isabella 94 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec
4.Ebert, Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,8 sec
8R.Lauf(800m) Endläufe 11.02.06
1.Eisenberger, Anna 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:14,7 1./I
2.Ebert, Sinead 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:18,0 2./I
3.Bromberger, Lena 94 TSV Dinkelsbühl 3:24,0 3./I
4.Friedrich, Jana 94 TSV Dinkelsbühl 3:24,7 4./I
5.Drews, Kristina 94 TSV Dinkelsbühl 3:31,5 5./I
6.Lechner, Julia 94 TSV Dinkelsbühl 3:32,8 6./I
7.Bogenreuther, Vanessa 94 TV Leutershausen 3:33,5 7./I
Lederer, Amelie 94 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach
Bogenreuther, Vanessa 94 TV Leutershausen
Friedrich, Jana 94 TSV Dinkelsbühl
Drews, Kristina 94 TSV Dinkelsbühl
Lechner, Julia 94 TSV Dinkelsbühl
männliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Wegner , Pirmin 90 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,46 m m
Kugelstoß Vor-/Endkampf 11.02.06
1.Wegner , Pirmin 90 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,80 m m
35mLauf Endlauf 11.02.06
1.Wegner , Pirmin 90 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,1 sec
35mHürden Endlauf 11.02.06
1.Wegner , Pirmin 90 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 5,9 sec
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV 1860 Ansbach, Serien-Nr. 0697.