Kreishallenbestenkämpfe
Schüler/Schülerinnen M/W 9 und jünger
Samstag, 19. März 2005
Ansbach, Sporthalle des Theresien-Gmynasiums
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schüler M8
35mLauf Vorläufe
1. Vorlauf
1.Straub, Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,6 sec Q
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,1 sec q
3.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,4 sec q
4.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 08,4 sec
2. Vorlauf
1.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 07,4 sec Q
2.Kaiser, Benedikt 97 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec
3.Bauer, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,6 sec
4.Rathjen, Jan 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,6 sec
35mLauf Endlauf 19.03.05
1.Straub, Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,7 sec
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,3 sec
3.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 07,4 sec
3.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,4 sec
35mHindernis Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec Q
2.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 08,3 sec q
3.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,6 sec q
4.Rathjen, Jan 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 10,1 sec
2. Vorlauf
1.Kaiser, Benedikt 97 TSV Dinkelsbühl 08,3 sec Q
2.Straub, Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,9 sec
3.Bauer, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,1 sec
4.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 09,2 sec
35mHindernis Endlauf 19.03.05
1.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec
1.Kaiser, Benedikt 97 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec
3.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 08,2 sec
4.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,7 sec
6 Runden Lauf Endlauf 19.03.05
1.Straub, Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:33,7 -
2.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 2:39,4 -
3.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 2:39,6 -
4.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 2:42,8 -
5.Kaiser, Benedikt 97 TSV Dinkelsbühl 2:50,0 -
6.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 3:06,2 -
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Straub, Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,72 m
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 1,63 m
3.Kaiser, Benedikt 97 TSV Dinkelsbühl 1,56 m
4.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 1,55 m
5.Bauer, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,46 m
6.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,40 m
7.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 1,37 m
8.Rathjen, Jan 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,10 m
Medizinballstoß Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 06,00 m 1,5
1.Straub, Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,00 m 1,5
3.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 05.50 m 1,5
4.Kaiser, Benedikt 97 TSV Dinkelsbühl 05,00 m 1,5
4.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 05,00 m 1,5
6.Späth, Andreas 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 04,00 m 1,5
Schüler M9
35mLauf Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 06,6 sec Q
2.Haberzettl Jan 96 TuS Feuchtwangen 07,0 sec
2.Schnotz, Felix 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 07,0 sec
4.Benda, Lukas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,1 sec
2. Vorlauf
1.Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,3 sec Q
2.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 06,7 sec
3.Lechner, Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec
4.Weinkauf Benedikt 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,2 sec
3. Vorlauf
1.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,6 sec Q
2.Mack Felix 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 06,6 sec
3.Martaller Thomas 96 TuS Feuchtwangen 06,9 sec
4. Vorlauf
1.Lubig Simon 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 07,5 sec Q
2.Heinz, Nicolas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,3 sec
3.Sirsch Kai 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,5 sec
35mLauf Endläufe 19.03.05
A-Endlauf
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 06,5 sec
2.Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,6 sec
3.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,7 sec
4.Mack Felix 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 06,7 sec
B-Endlauf
1.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec
2.Schnotz, Felix 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 07,2 sec
3.Martaller Thomas 96 TuS Feuchtwangen 07,3 sec
3.Lechner, Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 07,3 sec
35mHindernis Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Lechner, Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec Q
2.Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
3.Sirsch Kai 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,3 sec
4.Benda, Lukas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,9 sec
2. Vorlauf
1.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 07,6 sec Q
2.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,7 sec
3.Weinkauf Benedikt 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,2 sec
4.Martaller Thomas 96 TuS Feuchtwangen 08,2 sec
3. Vorlauf
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 07,3 sec Q
2.Mack Felix 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 07,6 sec q
3.Haberzettl Jan 96 TuS Feuchtwangen 09,4 sec
35mHindernis Endläufe 19.03.05
1. Endlauf
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 07,2 sec
2.Mack Felix 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 07,5 sec
3.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 07,6 sec
4.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,7 sec
6 Runden Lauf Endläufe 19.03.05
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 2:30,3 - 1./I
2.Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:33,5 - 2./I
3.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:33,6 - 3./I
4.Lubig Simon 96 SAG Leichtathletik Do-Feu 2:35,5 - 4./I
5.Haberzettl Jan 96 TuS Feuchtwangen 2:36,1 - 5./I
6.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 2:39,2 - 6./I
7.Lechner, Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 2:46,2 - 1./II
7.Lechner, Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 2:46,2 - 1./II
9.Weinkauf Benedikt 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:59,9 - 3./II
10.Martaller Thomas 96 TuS Feuchtwangen 3:04,9 - 4./II
11.Heinz, Nicolas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:18,6 - 5./II
Sirsch Kai 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach aufg.
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 1,80 m
2.Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,66 m
3.Weinkauf Benedikt 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,60 m
4.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,58 m
4.Benda, Lukas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,58 m
6.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 1,53 m
7.Sirsch Kai 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,50 m
8.Martaller Thomas 96 TuS Feuchtwangen 1,49 m
8.Haberzettl Jan 96 TuS Feuchtwangen 1,49 m
10.Lechner, Lukas 96 TSV Dinkelsbühl 1,40 m
11.Heinz, Nicolas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,36 m
Medizinballstoß 1,5 kg Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Staudacher, Johannes 96 TSV 2000 Rothenburg 08,50 m 1,5
2.Porzner, Manuel 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,50 m 1,5
2.Meyer, Stefan 96 TSV Dinkelsbühl 06,50 m 1,5
4.Martaller Thomas 96 TuS Feuchtwangen 05,50 m 1,5
5.Benda, Lukas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,00 m 1,5
5.Weinkauf Benedikt 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,00 m 1,5
5.Sirsch Kai 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,00 m 1,5
8.Ebert, Sean 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 04,50 m 1,5
8.Haberzettl Jan 96 TuS Feuchtwangen 04,50 m 1,5
10.Heinz, Nicolas 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 04,00 m 1,5
Schüler M7
35mLauf Endlauf 19.03.05
1.Raum, Marcel 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,4 sec
2.Jungkind, Philipp 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,8 sec
3.Heinz, Florian 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,1 sec
35mHindernis Endlauf 19.03.05
1.Raum, Marcel 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,6 sec
2.Jungkind, Philipp 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,0 sec
3.Heinz, Florian 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,2 sec
4.Histowaja, Daniel 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,8 sec
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Raum, Marcel 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,70 m
2.Jungkind, Philipp 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,27 m
3.Histowaja, Daniel 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,05 m
4.Heinz, Florian 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,04 m
Schüler M6
35mLauf Endlauf 19.03.05
1.Maurer Janik 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,7 sec
35mHindernis Endlauf 19.03.05
1.Maurer Janik 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,7 sec
6 Runden Lauf Endlauf 19.03.05
1.Maurer Janik 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:24,4 -
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Maurer Janik 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,30 m
Schülerinnen W9
35mLauf Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Klingler, Anne 96 TSV 2000 Rothenburg 07,3 sec q
1.Meyer Theresa 96 TuS Feuchtwangen 07,3 sec q
3.Gundermann, Verena 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,5 sec
2. Vorlauf
1.Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 07,3 sec q
2.Scheiderer, Saskia 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,5 sec
3.Grillenberger, Laura 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,9 sec
4.Pfeiffer, Johanna 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,4 sec
3. Vorlauf
1.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,4 sec q
2.Strauß, Zoe 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 06,6 sec q
3.Jedlitschka Nina 96 TuS Feuchtwangen 07,1 sec q
4.Blach, Julia 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,4 sec
4. Vorlauf
1.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 06,7 sec q
2.Vogt Stefanie 96 TuS Feuchtwangen 07,3 sec q
3.Kober, Maria 96 TSV Dinkelsbühl 07,4 sec
4.Maier, Salome 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
5. Vorlauf
1.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec q
2.Grenner, Theresa 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,4 sec
3.Jungkind, Jasmin 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,5 sec
4.Remele, Jessica 96 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec
35mLauf Endläufe 19.03.05
A-Endlauf
1.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,4 sec
2.Strauß, Zoe 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 06,4 sec
3.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 06,7 sec
4.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 07,1 sec
B-Endlauf
1.Klingler, Anne 96 TSV 2000 Rothenburg 07,0 sec
2.Vogt Stefanie 96 TuS Feuchtwangen 07,2 sec
3.Jedlitschka Nina 96 TuS Feuchtwangen 07,3 sec
4.Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 07,4 sec
35mHindernis Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,4 sec Q
2.Blach, Julia 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,1 sec
3.Kober, Maria 96 TSV Dinkelsbühl 08,5 sec
4.Remele, Jessica 96 TSV 2000 Rothenburg 08,7 sec
2. Vorlauf
1.Klingler, Anne 96 TSV 2000 Rothenburg 08,1 sec Q
2.Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 08,3 sec q
3.Grillenberger, Laura 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,5 sec
4.Maier, Salome 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,1 sec q
3. Vorlauf
1.Jedlitschka Nina 96 TuS Feuchtwangen 08,0 sec
2.Vogt Stefanie 96 TuS Feuchtwangen 08,2 sec
3.Pfeiffer, Johanna 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 10,2 sec
4. Vorlauf
1.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 07,3 sec Q
2.Meyer Theresa 96 TuS Feuchtwangen 08,0 sec
3.Gundermann, Verena 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,0 sec
4.Grenner, Theresa 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
5. Vorlauf
1.Strauß, Zoe 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,4 sec Q
2.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec
3.Scheiderer, Saskia 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,4 sec
4.Jungkind, Jasmin 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,4 sec
35mHindernis Endlauf 19.03.05
1.Strauß, Zoe 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,0 sec
2.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,4 sec
3.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 07,6 sec
4.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 07,8 sec
6 Runden Lauf Endläufe 19.03.05
1.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:40,0 - 1./I
2.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 2:40,8 - 2./I
3.Vogt Stefanie 96 TuS Feuchtwangen 2:43,2 - 1./II
4.Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 2:43,3 - 3./I
5.Jedlitschka Nina 96 TuS Feuchtwangen 2:43,8 - 2./II
6.Blach, Julia 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:48,9 - 3./II
7.Meyer Theresa 96 TuS Feuchtwangen 2:51,9 - 4./I
8.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 2:54,9 - 5./I
8.Gundermann, Verena 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 2:54,9 - 4./II
10.Grenner, Theresa 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:06,9 - 5./II
11.Kober, Maria 96 TSV Dinkelsbühl 3:12,7 - 6./II
12.Maier, Salome 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:12,9 - 7./II
Klingler, Anne 96 TSV 2000 Rothenburg aufg.
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,79 m
2.Strauß, Zoe 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,74 m
3.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 1,68 m
4.Jedlitschka Nina 96 TuS Feuchtwangen 1,62 m
5.Vogt Stefanie 96 TuS Feuchtwangen 1,52 m
5.Kober, Maria 96 TSV Dinkelsbühl 1,52 m
7.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 1,50 m
8.Blach, Julia 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,48 m
8.Scheiderer, Saskia 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,48 m
10.Gundermann, Verena 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,46 m
11.Klingler, Anne 96 TSV 2000 Rothenburg 1,45 m
12.Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 1,44 m
13.Meyer Theresa 96 TuS Feuchtwangen 1,42 m
14.Maier, Salome 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,40 m
15.Remele, Jessica 96 TSV 2000 Rothenburg 1,33 m
16.Jungkind, Jasmin 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,28 m
17.Grillenberger, Laura 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,19 m
18.Pfeiffer, Johanna 96 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,17 m
Medizinballstoß 1,5 kg Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Grenner, Theresa 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,00 m 1,5
2.Kober, Maria 96 TSV Dinkelsbühl 05,50 m 1,5
2.Greulich Jennifer 96 TSV Dinkelsbühl 05,50 m 1,5
2.Bögelein, Ruffa Mae 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,50 m 1,5
2.Bergler, Miriam 96 TSV Dinkelsbühl 05,50 m 1,5
6.Jedlitschka Nina 96 TuS Feuchtwangen 05,00 m 1,5
6.Vogt Stefanie 96 TuS Feuchtwangen 05,00 m 1,5
8.Meyer Theresa 96 TuS Feuchtwangen 04,50 m 1,5
8.Remele, Jessica 96 TSV 2000 Rothenburg 04,50 m 1,5
8.Hirsch Daniela 96 TuS Feuchtwangen 04,50 m 1,5
Maier, Salome 96 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach o.g.V.
Klingler, Anne 96 TSV 2000 Rothenburg o.g.V.
Schülerinnen W8
35mLauf Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Maag Michaela 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,1 sec q
2.Bruss Kathrin 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,3 sec q
3.Gruber, Julia 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
4.Winkler Franziska 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,3 sec
2. Vorlauf
1.Wedrich Laura 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,4 sec q
2.Dörfer Jennifer 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,5 sec q
3.Mastek Helena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,9 sec
4.Kaiser Marena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,0 sec
3. Vorlauf
1.Maag Anna Lena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,0 sec q
2.Klenk,Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,4 sec q
3.Brosel Jana 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,5 sec q
4. Vorlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 06,8 sec q
2.Maier,Maria 97 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec
3.Maier Salone 97 TSV 2000 Rothenburg 08,2 sec
35mLauf Endläufe 19.03.05
A-Endlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec
2.Maag Michaela 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,0 sec
3.Maag Anna Lena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,1 sec
4.Bruss Kathrin 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,8 sec
B-Endlauf
1.Wedrich Laura 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,3 sec
2.Klenk,Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,4 sec
3.Brosel Jana 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,5 sec
4.Dörfer Jennifer 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,6 sec
35mHindernis Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Brosel Jana 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,3 sec q
2.Maier,Maria 97 TSV Dinkelsbühl 09,4 sec
3.Mastek Helena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 10,6 sec
4.Gruber, Julia 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 12,5 sec
2. Vorlauf
1.Maag Michaela 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,1 sec q
1.Wedrich Laura 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,1 sec q
3.Maag Anna Lena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,4 sec q
4.Heller Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 09,0 sec
3. Vorlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec q
2.Dörfer Jennifer 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,3 sec q
3.Klenk,Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 08,4 sec q
4.Bruss Kathrin 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,5 sec q
4. Vorlauf
1.Kaiser Marena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,6 sec
2.Winkler Franziska 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,8 sec
Kosores Anna-Maria 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. n.a.
35mHindernis Endläufe 19.03.05
A-Endlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 07,7 sec
2.Wedrich Laura 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,9 sec
3.Maag Michaela 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 07,9 sec
4.Brosel Jana 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,3 sec
B-Endlauf
1.Maag Anna Lena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,2 sec
2.Dörfer Jennifer 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,3 sec
3.Klenk,Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 08,4 sec
4.Bruss Kathrin 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,8 sec
6 Runden Lauf Endläufe 19.03.05
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 2:45,2 - 1./II
2.Dörfer Jennifer 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 2:47,6 - 1./I
3.Brosel Jana 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 2:50,5 - 2./II
4.Maag Michaela 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 2:54,1 - 3./II
5.Maier,Maria 97 TSV Dinkelsbühl 2:55,6 - 2./I
6.Maag Anna Lena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 2:57,2 - 3./I
7.Wedrich Laura 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 3:00,4 - 4./I
8.Bruss Kathrin 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 3:04,0 - 4./II
9.Gruber, Julia 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:06,4 - 5./II
10.Heller Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 3:12,3 - 5./I
11.Kaiser Marena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 3:19,2 - 6./I
Mastek Helena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. aufg.
Maier Salone 97 TSV 2000 Rothenburg n.a.
Hofacker, Natalie 97 TSV 2000 Rothenburg n.a.
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 1,67 m
2.Maag Michaela 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,58 m
3.Wedrich Laura 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,51 m
4.Klenk,Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 1,49 m
5.Maag Anna Lena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,42 m
6.Gruber, Julia 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,39 m
6.Mastek Helena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,39 m
8.Winkler Franziska 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,35 m
9.Dörfer Jennifer 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,32 m
10.Brosel Jana 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,31 m
11.Kaiser Marena 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,26 m
12.Bruss Kathrin 97 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,21 m
Medizinballstoß 1,5 kg Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 4,50 m 1,5
2.Klenk Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 4,00 m 1,5
Schülerinnen W7
35mLauf Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Eberlein, Maria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,3 sec q
2.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 07,7 sec q
3.Müller, Nicole 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,1 sec
Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach n.a.
2. Vorlauf
1.Waldsauer Stefanie 98 TSV Dinkelsbühl 08,1 sec
2.Stauffer Lea 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,8 sec
3.Fekir Ayla 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,8 sec
3. Vorlauf
1.Grillenberger Mona 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 08,4 sec
2.Marzok, Michelle 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,6 sec
3.Kohl Helena 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,1 sec
4. Vorlauf
1.Sieghörtner, Joana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,4 sec q
2.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 07,8 sec q
3.Stadelbauer Anna Lena 98 TuS Feuchtwangen 07,8 sec
35mLauf Endlauf 19.03.05
1.Eberlein, Maria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,2 sec
2.Sieghörtner, Joana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,3 sec
3.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec
4.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 07,7 sec
35mHindernis Vorläufe 19.03.05
1. Vorlauf
1.Sieghörtner, Joana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,6 sec q
2.Eberlein, Maria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,5 sec q
2.Grillenberger Mona 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,5 sec
4.Müller, Nicole 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 10,6 sec
2. Vorlauf
1.Kohl Helena 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,5 sec q
2.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 10,1 sec
3.Marzok, Michelle 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,3 sec
4.Stauffer Lea 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 11,0 sec
3. Vorlauf
1.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 08,6 sec q
2.Stadelbauer Anna Lena 98 TuS Feuchtwangen 09,3 sec q
3.Waldsauer Stefanie 98 TSV Dinkelsbühl 09,3 sec q
35mHindernis Endläufe 19.03.05
1. Endlauf
1.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 08,4 sec
2.Sieghörtner, Joana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,6 sec
3.Waldsauer Stefanie 98 TSV Dinkelsbühl 08,7 sec
4.Stadelbauer Anna Lena 98 TuS Feuchtwangen 09,0 sec
6 Runden Lauf Endlauf 19.03.05
1.Eberlein, Maria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:52,0 -
2.Sieghörtner, Joana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:57,9 -
3.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 3:09,7 -
4.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 3:10,3 -
5.Stadelbauer Anna Lena 98 TuS Feuchtwangen 3:35,3 -
6.Waldsauer Stefanie 98 TSV Dinkelsbühl 3:44,1 -
7.Kohl Helena 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 3:50,1 -
8.Müller, Nicole 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 3:51,0 -
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Eberlein, Maria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,48 m
2.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 1,40 m
3.Stadelbauer Anna Lena 98 TuS Feuchtwangen 1,38 m
4.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 1,36 m
5.Grillenberger Mona 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,32 m
6.Müller, Nicole 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,22 m
7.Waldsauer Stefanie 98 TSV Dinkelsbühl 1,21 m
8.Kohl Helena 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,19 m
9.Fekir Ayla 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,12 m
10.Marzok, Michelle 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,11 m
11.Stauffer Lea 98 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,09 m
Schülerinnen W6
35mLauf Endlauf 19.03.05
1.Friedrich, Juliane 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,3 sec
2.Jedlitschka Amelie 99 TuS Feuchtwangen 09,5 sec
3.Kohl, Julia 99 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 09,7 sec
35mHindernis Endlauf 19.03.05
1.Friedrich, Juliane 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,2 sec
2.Jedlitschka Amelie 99 TuS Feuchtwangen 11,3 sec
3.Kohl, Julia 99 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 12,7 sec
6 Runden Lauf Endlauf 19.03.05
1.Friedrich, Juliane 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 4:12,7 -
2.Jedlitschka Amelie 99 TuS Feuchtwangen 4:13,4 -
Standweitsprung Vor-/Endkampf 19.03.05
1.Friedrich, Juliane 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,32 m
2.Kohl, Julia 99 LG Kreis Ansbach/TSC Ndett. 1,16 m
3.Jedlitschka Amelie 99 TuS Feuchtwangen 1,11 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV 1860 Ansbach, Serien-Nr. 0697.