Ergebnisliste DMM/DJMM am 23.07.2006 in Anstach
Landesliga; Männer 1. LG Kreis Ansbach 9918 Punkte
Hochsprang:
Spiegl Horst (65) 1,75 m 602
Thamm Alexander (86) 1,75 m 602
Kugelstoß 7,26kg:
Galewski Philipp (86) 9,93 m 466
Stürzenhofecker Gerald (87) 8,90 m 421
100m:
Stürzenhofecker Gerald (87) 11,1 s 662
Haag Thomas (86) 11,4 s 628
Diskuswurf 2, Okg:
Spiegl Horst (65) 31,91 m 531
Galewski Philipp (86) 27,01 m 474
Weitsprung:
Thamm Alexander (86) 5,98 m 591
Haag Thomas (86) 5,93 m 577
8OOm:
Galewski Philipp (86) 2:18,5 min 535
Spiegl Horst (65) 2:19,6 min 528
400m:
Stürzenhofecker Gerald (87) 54,2 s 613
Thamm Alexander (86) 54,4 s 609
5000m:
Fischer Winfried (67) 21:23,0 min 423
Haag Thomas (86) 25:40,3 min 307
4xlOOm:
Haag Thomas 86-
Galewski Philipp 86-
Thamm Alexander 86 -
Stürzenhofecker Gerald 87 44,8 s 1349
Landesliga Frauen l LG Kreis Ansbach 7259 Punkte
Diskuswurf 1,0kg:
Altmann Tanja (74) 32,71 m 524
Düll Agnes(60) 27,17 m 467
Straub Heidi (66) 25,41 m
Weitsprung;
Vogt Jennifer (85) 5,67 m 608
Straub Heidi (66) 4,78 m 525
Simm Susanne (76) 4,51 m
Scholl Carolin (88) 4,29 m
Höfling Tanja (88) 4,15 m
Pflugfelder Miriam (83) 3,93 m
100 m
Vogt Jennifer (85) 12,8 s 558
Scholl Carolin (88) 13,6 s 490
Simm Susanne (76) 13,8 s
Höfling Tanja (88) 14,1 s
Hochsprung:
Vogt Jennifer (85) 1,51 m 511
Altmann Tanja (74) 1,48 m 493
Scholl Carolin (88) 1,36 m
Kugelstoß 4,0kg.
Altmann Tanja (74) 11,47 m 529
Straub Heidi (66) 10,73 m 501
Pflugfelder Miriam (83) 8,78 m
Höfling Tanja (88) 6,89 m
800 m
Kohl Gabi (67) 2:35,7 min 481
Simm Susanne (76) 2:38,3 min 468
Ströbel Alisa (88) 2:45,7
4x100m:
Scholl Carolin 88-
Vogt Jennifer 85 -
Straub Heidi 66-
Simm Susanne 76 52,3 s 1104
Landesliga Frauen: 2. TV Leutershausen 5567 Punkte
Diskuswurf 1,0kg:
Wicker Ulrike (70) 35,43 m 550
Sacher Eva (76) 33,67 m 533
Götzl Julia (75) 23,86 m
Weitsprung:
Medjed Silvia (73) 4,34 m 475
Fuchs Stephanie (85) 4,23 m 463
Häßlein Marina($8) 4,21 m
Wörrlein Heidi (70) 4,20 m
100m:
Häßlein Marina (88) 14,3 s 437
Medjed Silvia (73) 14,3 s 437
Fuchs Stephanie (85) 14,6 s
Wörrlein Heidi (70) 14,7 s
Hochsprung:
Götzl Julia (75) 1,45 m 475
Sacher Eva (76) 1.36 m 419
Kugelstoß 4,0kg:
Sacher Eva (76) 9,84 m 466
Wicker Ulrike (70) 9,46 m 451
Medjed Silvia (73) 9,23 m
Götzl Julia (75) 8,95 m
Häßlein Marina (83) 8,27 m
800m;
Fuchs Stephanie (85) n.a.
Wörrlein Heidi (70) n.a.
4x100m:
Häßlein Manna 88-
Fuchs Stephanie 85-
Medjed Silvia 73-
Wörrlein Heidi 70 57,3 s 901
Männliche Jugend B Gmppc 3: 1. LG Landkreis Roth 5406 Punkte
Kugelstoß 5,0kg:
Loy Alexander (90) 12,56 m 572
Herzing Alexander (90) 11,70 m 539
100m:
Heid Thomas (90) 12,3 s 537
Farnbacher Micbael(90) 13,1 s 466
Weitspruug:
Herzing Alexander (90) 5,57 m 552
Loy Alexander (90) 5,47 m 542
1000m:
Heid Thomas (90) 3:02,7 min 552
Farnbacher Michael (90) 3:29,6 min 435
4x100m:
Fambacher Michael 90-
Herzmg Alexander 90-
Loy Alexander 90-
Heid Thomas 90 47,3 s 1210
Männl.Jgd.A Gruppe 4: 1. LG Landkreis Roth 4220 Punkte
Kugelstoß 6,0kg:
Kalfas Michael (88) 10,06 m 472
Farnbacher Florian (88) 9,41 m 443
100m:
Weimert Robin (87) 12,3 s 537
Kalfas Michael (88) 12,3 s 537
Tröger Johannes (88) 12,5 s
Weitsprung:
Tröger Johannes(88) 5,42 m 537
Farnbacher Florian (88) 5,31 m 526
Weimert Robin (87) 5,27 m
4x100m:
Weimert Robin 87 -
Farnbacbr Florian 88-
Tröger Joliannes 88-
Kalfas Michael 88 48,1 s 1168
Außer Wertlung:
weibl. Jugend B.
100m
Schwendtner Julia (91) LG Kreis Ansbtch 14,1 s
Kugelstoß 4,0kg
Schwendtner Julia (91) LG Kreis Ansbach 6.63 m