Kreishallenbestenkämpfe Schüler/innen D
am 25.02.2006 in Ansbach,
Sporthalle des Theresiengymnasiums
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler M5
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schüler M9
35mLauf Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,0 sec Q
2.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,0 sec q
3.Preißl, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec
4.Reuter, Maximilian 97 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec
2. Vorlauf
1.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 07,4 sec Q
2.Albert, Thomas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,4 sec q
3.Dreßler, Martin 97 TV Leutershausen 08,1 sec
Huber, Valentin 97 TSV Dinkelsbühl n.a.
3. Vorlauf
1.Schinnagel, Johann 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,9 sec Q
2.Plischke, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,0 sec q
3.Croner, Daniel 97 TV Leutershausen 07,7 sec
4.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 08,2 sec
4. Vorlauf
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,4 sec Q
2.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 06,5 sec q
3.Dörfer, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,4 sec
4.Kaiser, Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec
35mLauf Endläufe
A-Endlauf
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,4 sec
2.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 06,5 sec
3.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,0 sec
4.Schinnagel, Johann 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,4 sec
B-Endlauf
1.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,0 sec
2.Plischke, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,2 sec
3.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 07,5 sec
4.Albert, Thomas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,6 sec
35mHürden Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 07,4 sec Q
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec q
3.Kaiser, Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 08,2 sec q
2. Vorlauf
1.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec Q
2.Schinnagel, Johann 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,2 sec q
3.Dreßler, Martin 97 TV Leutershausen 08,5 sec q
4.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 09,5 sec q
3. Vorlauf
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,1 sec Q
2.Plischke, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,5 sec q
3.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 08,5 sec q
4.Reuter, Maximilian 97 TSV Dinkelsbühl 09,1 sec q
4. Vorlauf
1.Croner, Daniel 97 TV Leutershausen 08,5 sec Q
2.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 08,6 sec q
3.Preißl, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,7 sec q
4.Dörfer, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 09,1 sec q
35mHürden Endläufe 25.02.06
1. Endlauf
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,0 sec
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,2 sec
3.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 07,3 sec
4.Plischke, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,7 sec
2. Endlauf
1.Kaiser, Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 07,8 sec
2.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
3.Schinnagel, Johann 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,6 sec
6 Runden Lauf Endlauf 25.02.06
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:19,7 min
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 2:21,3 min
3.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 2:22,9 min
4.Kaiser, Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 2:35,2 min
5.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:35,8 min
6.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 2:36,5 min
7.Preißl, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:50,2 min
8.Dörfer, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:57,0 min
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,80 m
2.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 1,70 m
2.Dreßler, Martin 97 TV Leutershausen 1,70 m
4.Plischke, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,65 m
4.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 1,65 m
6.Kaiser, Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 1,60 m
6.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,60 m
8.Albert, Thomas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,55 m
8.Schinnagel, Johann 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,55 m
8.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 1,55 m
11.Croner, Daniel 97 TV Leutershausen 1,45 m
11.Preißl, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,45 m
13.Dörfer, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,45 m
14.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 1,40 m
15.Reuter, Maximilian 97 TSV Dinkelsbühl 1,30 m
Meyer, Manuel 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach
Medizinballstoße Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Straub. Felix 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,64 m
2.Albert, Thomas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,48 m
3.Reichenberg, Paul 97 TSV Dinkelsbühl 07,44 m
4.Kröger, Felix 97 TSV 2000 Rothenburg 07,03 m
5.Dreßler, Martin 97 TV Leutershausen 06,90 m
6.Merbach, Leander 97 TV Leutershausen 06,87 m
7.Albert, Tobias 97 TSV 2000 Rothenburg 06,83 m
8.Kaiser, Benedict 97 TSV Dinkelsbühl 06,58 m
9.Miehling, Niklas 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,58 m
10.Preißl, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,18 m
11.Plischke, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 05,89 m
12.Croner, Daniel 97 TV Leutershausen 05,58 m
13.Reuter, Maximilian 97 TSV Dinkelsbühl 05,09 m
14.Dörfer, Tobias 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,32 m
15.Schinnagel, Johann 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,20 m
Schüler M8
35mLauf Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Schmidt, Jannik 98 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec Q
2.Blättler, Max 98 TV Leutershausen 07,7 sec q
3.Thorsch, Maurice 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,7 sec
4.Kolb, Marc 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,4 sec
2. Vorlauf
1.Plischke, Michael 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,2 sec Q
2.Raum, Marcel 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,3 sec q
3.Kirsch, Klaus 98 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec
4.Schuh , Jonas 98 TSV 2000 Rothenburg 08,1 sec
35mLauf Endlauf 25.02.06
1.Raum, Marcel 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,8 sec
2.Plischke, Michael 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,8 sec
3.Schmidt, Jannik 98 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec
4.Blättler, Max 98 TV Leutershausen 07,6 sec
35mHürden Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Schuh , Jonas 98 TSV 2000 Rothenburg 09,2 sec Q
2.Thorsch, Maurice 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 09,4 sec
3.Schmidt, Jannik 98 TSV Dinkelsbühl 10,6 sec
4.Kolb, Marc 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,8 sec
2. Vorlauf
1.Plischke, Michael 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec Q
2.Raum, Marcel 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,9 sec q
3.Kirsch, Klaus 98 TSV Dinkelsbühl 08,9 sec q
4.Blättler, Max 98 TV Leutershausen 09,0 sec
35mHürden Endläufe 25.02.06
1. Endlauf
1.Plischke, Michael 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec
2.Raum, Marcel 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,9 sec
3.Kirsch, Klaus 98 TSV Dinkelsbühl 08,8 sec
4.Blättler, Max 98 TV Leutershausen 08,9 sec
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Raum, Marcel 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,75 m
2.Plischke, Michael 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,50 m
3.Kirsch, Klaus 98 TSV Dinkelsbühl 1,50 m
4.Schmidt, Jannik 98 TSV Dinkelsbühl 1,50 m
5.Schuh , Jonas 98 TSV 2000 Rothenburg 1.45 m
6.Blättler, Max 98 TV Leutershausen 1,40 m
7.Thorsch, Maurice 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,35 m
8.Kolb, Marc 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,20 m
Medizinballstoße 1,00 kg Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Plischke, Michael 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,31 m
2.Raum, Marcel 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,30 m
3.Schuh , Jonas 98 TSV 2000 Rothenburg 04,60 m
4.Schmidt, Jannik 98 TSV Dinkelsbühl 04,54 m
5.Thorsch, Maurice 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,44 m
6.Kolb, Marc 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 04,08 m
7.Kirsch, Klaus 98 TSV Dinkelsbühl 04.08 m
8.Blättler, Max 98 TV Leutershausen 03,94 m
Schüler M7
35mLauf Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Merbach, Jeronimo 99 TV Leutershausen 07,7 sec Q
2.Albert, Michael 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,8 sec q
3.Auer, Tizian 99 TSV Dinkelsbühl 08,8 sec
4.Vaas, Yannic 99 TSV Dinkelsbühl 08,8 sec
2. Vorlauf
1.Grau, Robert 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,9 sec Q
2.Horndasch, Kilian 99 TV Leutershausen 08,1 sec q
3.Heller, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 08,1 sec
4.Pfisterer, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 08,8 sec
35mLauf Endlauf 25.02.06
1.Merbach, Jeronimo 99 TV Leutershausen 07,7 sec
2.Albert, Michael 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,8 sec
3.Grau, Robert 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,9 sec
4.Horndasch, Kilian 99 TV Leutershausen 08,2 sec
35mHürden Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Grau, Robert 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,9 sec Q
2.Albert, Michael 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,6 sec q
3.Auer, Tizian 99 TSV Dinkelsbühl 10,6 sec
4.Pfisterer, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 11,5 sec
2. Vorlauf
1.Merbach, Jeronimo 99 TV Leutershausen 09,0 sec Q
2.Heller, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 09,6 sec q
3.Horndasch, Kilian 99 TV Leutershausen 10,2 sec
4.Vaas, Yannic 99 TSV Dinkelsbühl 10,7 sec
35mHürden Endlauf 25.02.06
1.Grau, Robert 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,2 sec
2.Heller, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 09,5 sec
3.Albert, Michael 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 10,2 sec
4.Merbach, Jeronimo 99 TV Leutershausen 10,5 sec
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Grau, Robert 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,55 m
2.Pfisterer, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 1,40 m
3.Albert, Michael 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,40 m
4.Merbach, Jeronimo 99 TV Leutershausen 1,40 m
5.Vaas, Yannic 99 TSV Dinkelsbühl 1,35 m
5.Heller, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 1,35 m
7.Auer, Tizian 99 TSV Dinkelsbühl 1,25 m
8.Horndasch, Kilian 99 TV Leutershausen 1,20 m
Medizinballstoße 1,00kg Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Grau, Robert 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 06,49 m
2.Heller, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 05,29 m
3.Albert, Michael 99 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,24 m
4.Pfisterer, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 04,71 m
5.Merbach, Jeronimo 99 TV Leutershausen 04,70 m
6.Vaas, Yannic 99 TSV Dinkelsbühl 04,47 m
7.Horndasch, Kilian 99 TV Leutershausen 04,28 m
8.Auer, Tizian 99 TSV Dinkelsbühl 03,97 m
Schüler M6
35mLauf Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Bittel, Aaron 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,4 sec Q
2.Merklein, Peter 00 TSV Dinkelsbühl 09,0 sec q
3.Frank, Lukas 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 09,3 sec
2. Vorlauf
1.Dreßler, Stefan 00 TV Leutershausen 09,1 sec Q
2.Mehl, Maximilian 00 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,2 sec q
35mLauf Endlauf 25.02.06
1.Dreßler, Stefan 00 TV Leutershausen 08,3 sec
2.Bittel, Aaron 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,4 sec
3.Merklein, Peter 00 TSV Dinkelsbühl 09,1 sec
4.Mehl, Maximilian 00 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,2 sec
35mHürden Endlauf 25.02.06
1.Bittel, Aaron 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 10,4 sec
2.Frank, Lukas 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 11,0 sec
3.Mehl, Maximilian 00 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 11,3 sec
4.Merklein, Peter 00 TSV Dinkelsbühl 11,6 sec
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Dreßler, Stefan 00 TV Leutershausen 1,35 m
2.Bittel, Aaron 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,20 m
3.Frank, Lukas 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,15 m
4.Merklein, Peter 00 TSV Dinkelsbühl 1,10 m
Medizinballstoße 1,00 kg Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Mehl, Maximilian 00 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 04,44 m
2.Bittel, Aaron 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 03,68 m
3.Merklein, Peter 00 TSV Dinkelsbühl 03,58 m
4.Frank, Lukas 00 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 03,25 m
Schülerinnen W9
35mLauf Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,7 sec Q
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 06,7 sec Q
3.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 07,3 sec q
4.Bögelein, Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 07,6 sec q
2. Vorlauf
1.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,0 sec Q
2.Mastek, Helena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,4 sec q
3.Seng, Elisabeth 97 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec q
3. Vorlauf
1.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,3 sec Q
2.Riess, Paula 97 TV Leutershausen 07,7 sec q
3.Bruss, Kathrin 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,7 sec q
4.Scharnagl, Luisa 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,7 sec q
4. Vorlauf
1.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 07,2 sec Q
2.Yel, Nesrin 97 TSV 2000 Rothenburg 07,5 sec q
3.Heller, Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 07,9 sec q
5. Vorlauf
1.Beyer, Lea 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,6 sec Q
2.Weiß, Linda 97 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec q
3.Horndasch, Jenny 97 TV Leutershausen 08,0 sec q
4.Julca, Sarah BIanca 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,1 sec q
6. Vorlauf
1.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec Q
2.Dürr, Carolin 97 TSV 2000 Rothenburg 07,8 sec q
3.Kolb, Raphaela 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,6 sec q
35mLauf Zwischenläufe 25.02.06
1. Zwischenlauf
1.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 07,1 sec Q
2.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,2 sec
3.Beyer, Lea 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,6 sec
4.Yel, Nesrin 97 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec
2. Zwischenlauf
1.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,7 sec Q
2.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 07,0 sec
3.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 07,2 sec
4.Riess, Paula 97 TV Leutershausen 07,5 sec
3. Zwischenlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 06,8 sec Q
2.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,8 sec q
3.Mastek, Helena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,4 sec
4.Bögelein, Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 07,5 sec
35mLauf Endläufe 25.02.06
A-Endlauf
1.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 06,6 sec
2.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 06,7 sec
3.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,0 sec
4.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 07,2 sec
B-Endlauf
1.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 06,8 sec
2.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 06,9 sec
3.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,1 sec
4.Mastek, Helena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,3 sec
35mHürden Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec Q
2.Weiß, Linda 97 TSV 2000 Rothenburg 08,4 sec q
3.Beyer, Lea 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,5 sec q
4.Horndasch, Jenny 97 TV Leutershausen 09,6 sec
2. Vorlauf
1.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec Q
2.Bruss, Kathrin 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec q
3.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 10,2 sec
3. Vorlauf
1.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec Q
2.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec q
3.Riess, Paula 97 TV Leutershausen 08,7 sec q
4.Bögelein, Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 08,8 sec
4. Vorlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 07,4 sec Q
2.Heller, Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 08,5 sec q
3.Seng, Elisabeth 97 TSV 2000 Rothenburg 09,0 sec
5. Vorlauf
1.Scharnagl, Luisa 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08.3 sec Q
2.Mastek, Helena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,4 sec q
3.Yel, Nesrin 97 TSV 2000 Rothenburg 08,9 sec
6. Vorlauf
1.Juica, Sarah 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 09,0 sec Q
1.Dürr, Carolin 97 TSV 2000 Rothenburg 09,0 sec Q
3.Kolb, Raphaela 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,8 sec
4.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 10,4 sec
35mHürden Endläufe 25.02.06
A-Endlauf
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 07,6 sec
2.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 07,7 sec
3.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,9 sec
Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau disq.
B-Endlauf
1.Bruss, Kathrin 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,9 sec
2.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 08,0 sec
3.Scharnagl, Luisa 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,2 sec
4.Weiß, Linda 97 TSV 2000 Rothenburg 08,5 sec
6 Runden Lauf Endläufe 25.02.06
1.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 3:01.9 min 1./III
2.Brosel, Jana 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:33,7 min 1./II
3.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:43,2 min 2./II
4.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:44,9 min 3./II
5.Bruss, Kathrin 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:49,6 min 4./II
6.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 2:50,5 min 2./III
7.Riess, Paula 97 TV Leutershausen 2:52,3 min 1./I
8.Bögelein, Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 2:58,5 min 5./II
9.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 3:00,1 min 3./III
10.Weiß, Linda 97 TSV 2000 Rothenburg 3:01,7 min 2./I
11.Heller, Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 3:03,0 min 4./III
12.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 3:04,3 min 5./III
13.Juica, Sarah 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 3:04,5 min 3./I
14.Horndasch, Jenny 97 TV Leutershausen 3:04,6 min 4./I
15.Dürr, Carolin 97 TSV 2000 Rothenburg 3:06,4 min 6./III
16.Kolb, Raphaela 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3:14,3 min 7./III
Yel, Nesrin 97 TSV 2000 Rothenburg aufg.
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 1,80 m
2.Klenk, Annika 97 TSV 2000 Rothenburg 1,72 m
3.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,63 m
4.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 1,57 m
5.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,54 m
6.Mastek, Helena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,53 m
7.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 1,52 m
8.Yel, Nesrin 97 TSV 2000 Rothenburg 1,52 m
9.Weiß, Linda 97 TSV 2000 Rothenburg 1,51 m
10.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 1,47 m
11.Beyer, Lea 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,44 m
12.Bögelein, Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 1,42 m
13.Bruss, Kathrin 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,41 m
14.Seng, Elisabeth 97 TSV 2000 Rothenburg 1,40 m
15.Heller, Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 1,38 m
16.Dürr, Carolin 97 TSV 2000 Rothenburg 1,36 m
17.Julca, Sarah BIanca 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,35 m
18.Horndasch, Jenny 97 TV Leutershausen 1,34 m
19.Scharnagl, Luisa 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,30 m
20.Kolb, Raphaela 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,25 m
21.Riess, Paula 97 TV Leutershausen 1,12 m
Medizinballstoße 1,00 kg Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Merklein, Sara 97 TSV Dinkelsbühl 7,80 m
2.Maag, Michaela 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 7,37 m
3.Maag, Anna Lena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 6,49 m
4.Paul, Vanessa 97 TSV Dinkelsbühl 6,44 m
5.Bögelein, Lisa 97 TSV Dinkelsbühl 6,02 m
6.Mastek, Helena 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 5,91 m
7.Weiß, Linda 97 TSV 2000 Rothenburg 5,83 m
8.Lang, Natalie 97 TSV Dinkelsbühl 5,80 m
9.Seng, Elisabeth 97 TSV 2000 Rothenburg 5,71 m
10.Beißer, Ann Katrin 97 TSV Dinkelsbühl 5,68 m
11.Riess, Paula 97 TV Leutershausen 5,51 m
11.Bruss, Kathrin 97 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 5,51 m
13.Heller, Theresa 97 TSV Dinkelsbühl 5,21 m
14.Yel, Nesrin 97 TSV 2000 Rothenburg 5,20 m
15.Dürr, Carolin 97 TSV 2000 Rothenburg 5,10 m
16.Horndasch, Jenny 97 TV Leutershausen 5,08 m
17.Julca, Sarah BIanca 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 4,99 m
18.Kolb, Raphaela 97 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 3,93 m
Schülerinnen W8
35mLauf Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 07,6 sec Q
2.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,7 sec
3.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 08,4 sec
4.Juica,Naomi 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,6 sec
2. Vorlauf
1.Rinehart, Hannah 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,7 sec Q
2.Müller, Nicole 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,8 sec
3.Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,9 sec
4.Macek. Laura 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
3. Vorlauf
1.Frank, Ann Katrin 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,4 sec Q
2.Mädler, Johanna 98 TV Leutershausen 07,7 sec q
3.Valuev, Victoria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,8 sec
4.Ballmann, Katja 98 TSV 2000 Rothenburg 08,0 sec
35mLauf Endläufe 25.02.06
A-Endlauf
1.Frank, Ann Katrin 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,2 sec
2.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 07,4 sec
3.Rinehart, Hannah 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,8 sec
4.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,9 sec
B-Endlauf
1.Mädler, Johanna 98 TV Leutershausen 07,7 sec
2.Valuev, Victoria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 07,8 sec
3.Müller, Nicole 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 07,9 sec
4.Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,0 sec
35mHürden Vorläufe 25.02.06
1. Vorlauf
1.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 07,8 sec Q
2.Mädler, Johanna 98 TV Leutershausen 08,4 sec
3.Ballmann, Katja 98 TSV 2000 Rothenburg 09,7 sec
4.Frank, Ann Katrin 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 10,5 sec
2. Vorlauf
1.Macek. Laura 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,0 sec Q
1.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 09,0 sec Q
3.Juica,Naomi 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,4 sec
3. Vorlauf
1.Valuev, Victoria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,4 sec Q
2.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,7 sec
3.Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,3 sec
4.Müller, Nicole 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 09,4 sec
35mHürden Endläufe 25.02.06
1. Endlauf
1.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 07,8 sec
2.Valuev, Victoria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 08,3 sec
3.Mädler, Johanna 98 TV Leutershausen 08,7 sec
4.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,8 sec
2. Endlauf
1.Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,0 sec
2.Macek. Laura 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,5 sec
3.Juica,Naomi 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 09,8 sec
4.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 11,3 sec
6 Runden Lauf Endläufe 25.02.06
1.Ballmann, Katja 98 TSV 2000 Rothenburg 2:59.5 min 1./II
2.Müller, Nicole 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 3:05.0 min 2./II
3.Frank, Ann Katrin 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:44,7 min 1./I
4.Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:46,3 min 2./I
5.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 2:54,1 min 3./II
6.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 2:55,7 min 3./I
7.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 2:57,2 min 4./II
8.Rinehart, Hannah 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 2:58,8 min 4./I
Macek. Laura 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach aufg.
Juica,Naomi 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach aufg.
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Frank, Ann Katrin 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,70 m
2.Müller, Nicole 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,60 m
3.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,55 m
4.Macek. Laura 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,50 m
5.Ballmann, Katja 98 TSV 2000 Rothenburg 1,45 m
5.Mädler, Johanna 98 TV Leutershausen 1,45 m
7.Valuev, Victoria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1.45 m
7.Leder, Jana 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,45 m
9.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 1,40 m
10.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 1,40 m
11.Juica,Naomi 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 1,30 m
Medizinballstoße 1,00kg Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Geißler, Sarah 98 TSV Dinkelsbühl 06,33 m
2.Edelmann, Lilli 98 TSV Dinkelsbühl 05,87 m
3.Macek. Laura 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,81 m
4.Valuev, Victoria 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 05,62 m
5.Bittel, Josefine 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,99 m
6.Frank, Ann Katrin 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,92 m
7.Ballmann, Katja 98 TSV 2000 Rothenburg 04,85 m
8.Mädler, Johanna 98 TV Leutershausen 04,80 m
9.Müller, Nicole 98 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,06 m
10.Juica,Naomi 98 LG Kreis Ansbach/TSV Ansbach 02,93 m
Schülerinnen W7
35mLauf Vorlauf 25.02.06
1.Riess, Ellen 99 TV Leutershausen 07,8 sec Q
2.Croner, Annika 99 TV Leutershausen 08,0 sec q
3.Kohl, Julia 99 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 08,8 sec q
35mHürden Endlauf 25.02.06
1.Croner, Annika 99 TV Leutershausen 09,9 sec
2.Kohl, Julia 99 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 10,7 sec
6 Runden Lauf Endlauf 25.02.06
1.Kohl, Julia 99 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 3:24,5 min
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Croner, Annika 99 TV Leutershausen 1,30 m
2.Kohl, Julia 99 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 1,30 m
3.Riess, Ellen 99 TV Leutershausen 1,30 m
Medizinballstoße 1,00 kg Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Kohl, Julia 99 LG Kreis An/TSC Neuendettelsau 04,55 m
2.Croner, Annika 99 TV Leutershausen 04,08 m
Schülerinnen W5
35mLauf Endlauf 25.02.06
1.Oberseider, Julia 01 TV Leutershausen 09,0 sec
Standweit Vor-/Endkampf 25.02.06
1.Oberseider, Julia 01 TV Leutershausen 1,05 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV 1860 Ansbach, Serien-Nr. 0697.