Männer:
100 m:
11,2 Schamberger Daniel 80 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
11,5 Ranftl Quirin 82 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
11,70 Laacke Andy 81 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
11,9 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
12,0 Frieß Philipp 81 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
12,38 Benda Jörg 68 LG Kreis Ansbach/A 22.06.Erding
12,3 Heller Matthias 82 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
12,6 Reisser Alexander 77 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
12,9 Lenz Andreas 72 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
13,1 Rebele Stephan 81 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
13,3 Reisser Michael 78 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
13,8 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
14,23 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 21.09.Hammel
4x100 m:
45,02 TSV Dinkelsbühl 16.06.Burghaslach
P.Frieß-B.Ehrmann-J.Barnbacher-U.Spitzmüller
45,6 LG Kreis Ansbach 23.06.Ansbach
P.Siegert-Q.Ranftl-M.Heller-D.Schamberger
200 m:
24,22 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 16.06.Burghaslach
26,03 Eberle Roland 56 TV Gunzenhausen 22.06.Erding
28,55 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 22.06.Erding
RW: 24,61 Frieß Philipp 81 TSV Dinkelsbühl 05.06.Roth
400 m:
54,8 Frieß Philipp 81 TSV Dinkelsbühl 30.06.Dinkelsbuehl
55,0 Spitzmüller Uwe 79 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
55,2 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 30.06.Dinkelsbuehl
60,6 Reisser Alexander 77 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
65,54 Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 22.06.Erding
66,80 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 21.09.Hammel
800 m:
2:20,17 Weidinger Werner 52 TV Gunzenhausen 22.06.Erding
2:33,77 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/A 16.05.Gunzenhausen
1000 m:
2:52,2 Gußmann Gaylord 71 LT Ansbach-Nord 15.05.Veitsbronn
3:03.6 Weidinger Werner 52 TV Gunzenhausen 26.06.Treuchtlingen
3:05,41 Seibold Michael 73 TVGunzenhausen 05.06.Roth
3:08,5 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/A 26.06.Treuchtlingen
3:23,0 Dr. Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach/A 26.06.Treuchtlingen
3000 m:
9:45,0 Müller Werner 67 SC Wernsbach-W. 15.05.Veitsbronn
09:54,80 Schübel Friedrich 59 TV Gunzenhausen 16.05.Gunzenhausen
10:05,61 Kirsch Rainer 69 TSV Dinkelsbühl 16.05.Gunzenhausen
10:17,22 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/A 16.05.Gunzenhausen
10:45,4 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/A 13.04.Leutershausen
5000 m
16:46,0 Müller Werner 67 SC Wernsbach-W. 18.09.Dinkelsbuehl
16:52,5 Lang Stefan 79 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
17:26,52 Preu Gunther 68 TSV Rothenburg 05.06.Roth
17:38,52 Edelmann Fritz 49 TSV Dinkelsbühl 22.06.Erding
17:55,0 Gußmann Gaylord 71 LT Ansbach-Nord 18.09.Dinkelsbuehl
18:42,9 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/A 05.06.Roth
18:43,0 Joas Reinhard 48 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
24:12,0 Kunder Karl 39 TSV Dinkelbsühl 18.09.Dinkelsbuehl
10 km Strasse:
31:34 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/A 14.04.Ebenhausen
34:50 Oertel Ralph 66 LG Kreis Ansbach/A 27.04.Hohenstadt
35:12 Kirsch Rainer 69 TSV Dinkelsbühl 01.09.Nuernberg
35:57 Heller Franz Josef 68 TSV Dinkelsbühl 16.03.Treuchtlingen
36:19 Lang Stefan 79 TSV Dinkelsbühl 01.09.Nuernberg
37:00 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/A 27.04.Hohenstadt
37:10 Edelmann Fritz 49 TSV Dinkelsbühl 16.03.Treuchtlingen
37:14 Gußmann Gaylord 71 LT Ansbach-Nord 27.04.Hohenstadt
37:29 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/A 04.08.Hersbruck
38:07 Lechner Willi 58 TSV Dinkelsbühl 01.09.Nuernberg
38.07 Schorr Michael 67 LT Ansbach-Nord 27.04.Hohenstadt
38:51 Voerste Heinz 61 LT Ansbach-Nord 27.04.Hohenstadt
40:22 Dr.Körber Adolf 56 LG Kreis Ansbach 07.04.Großenseebach
43:45 Wasner Jörg 68 LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
43:52 Enderes Reinhold 58 TSV Dinkelsbühl 16.03.Treuchtlingen
45:30 Krüger Erwin 50 TSV Dinkelsbühl 16.03.Treuchtlingen
47:55 Gebsattel Ralph TSV Rothenburg 17.03.Bad Windshein
49:31 Pawlikowski Georg 49 LT Ansbach-Nord 14.09.Neuhaus
49:51 Müller Herbert 42 LT Ansbach-Nord 14.09.Neuhaus
50:13 Bischoff Karl Heinz LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
50:26 Schüssler Erwin 41 LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
57:15 Härtel Dieter 47 LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
10 km-M.
01:51:35 TSV Dinkelsbühl 16.03.Treuchtlingen
Heller 35:57-Edelmann 37:10-Lang 38:28
01:54:12 Lauftreff Ansbach-Nord 27.04.Hohenstadt
Gußmann 37:14-Schorr 38:07-Voerste 38:51
02:09:12 TSV Dinkelsbühl 16.03.Treuchtlingen
Lechner 39:50-Enderes 43:52-Krüger 45:30
Halbmarathon:
01:10:02 Sichermann Paul 65 LG Kreis Ansbach/A 27.10.Geiselhoering
01:20,19 Wick Richard 72 TSV Rothenburg 17.03.Bad Windsheim
01:20:35 Friedrich Jürgen 60 TV Gunzenhausen 20.07.Unterwurmbach
01:23:06 Schübel Friedrich 59 TV Gunzenhausen 20.07.Unterwurmbach
01:23:24 Dr. Malinger Stefan 64 LT Ansbach-Nord 08.12.Honolulu
01:23:28 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/A 15.09.Niedernh
01:23:57 Schorr Michael 69 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:24:14 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/A 07.04.Großenseebach
01:24:39 Müller-W.Peter 59 LT Ansbach-Nord 07.04.Großenseebach
01:25:02 Gökbayrak Bülent 59 TV Heilsbronn 01.09.Nuernberg
01:25:17 Hieke Bernhard TV Gunzenhausen 20.07.Unterwurmbach
01:25:43 Mausser Wilhelm 59 TV Heilsbronn 01.09.Nuernberg
01:25:53 Preu Gunther 68 TSV Rothenburg 29.09.Berlin
01:26:46 Spiess Rudi 54 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
01:27:23 Edelmann Fritz 68 TSV Dinkelsbühl 20.07.Unterwurmbach
01:27:32 Schmidt Holger 81 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:27:42 Hosper Martin 65 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:29:00 Merbach Jakob 69 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:29:01 Bömoser Stefan 73 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:29:17 Fahsold Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach/A 17.03.Bad Windsheim
01:29:47 Booth Markus 62 LG Kreis Ansbach/A 01.09.Nuernberg
01:29:53 Lechner Willi 58 TSV Dinkelsbühl 20.07.Unterwurmbach
01:29:56 Proske Rudi 61 LT Ansbach-Nord 12.05.Regensburg
01:30:46 Schulze Wilhelm 50 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:32:03 Amslinger Alfred 58 TV Gunzenhausen 20.07.Unterwurmbach
01:33:01 Hellmuth Thomas 52 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:33:28 Seidel Heinz 53 TSV Rothenburg 17.03.Bad Windsheim
01:34:28 Hirsch Martin 70 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:35:15 Wasner Jörg 68 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:36:11 Wedel Jürgen 63 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:36:12 Heinz Thomas 64 LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
01:36:16 Bald Manfred 61 TuS Feuchtwangen 01.09.Nuernberg
01:36:19 Rach Ulrich 47 LG Kreis Ansbach/A 20.07.Unterwurmbach
01:37:08 Meyer Martin TuS Feuchtwangen 20.07.Unterwurmbach
01:38:26 Dr. Zöllner Dieter 58 LT Ansbach-Nord 07.04.Großenseebach
01:38:46 Pawlikowski Georg 49 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:38:53 Merbach Jochen LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
01:39:06 Bilert Siegfried 63 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:40:01 Link Werner 50 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:40:19 Kühn Peter TuS Feuchtwangen 20.07.Unterwurmbach
01:41:28 Kladny Ralf 70 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:41:45 Werner Klaus 60 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:42:02 Dr.Müller Jochem TV Gunzenhausen 20.07.Unterwurmbach
01:42:36 Schmidt Franz TSV Rothenburg 17.03.Bad Windsheim
01:42:59 Kühnhold Rolf TSV Rothenburg 17.03.Bad Windsheim
01:43:13 Müller Herbert 42 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:44:37 Müller Joachim TV Heilsbronn 20.07.Unterwurmbach
01:45:17 Dr.Tschirswitz Manfred 58 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:46:27 Rebele Peter TuS Feuchtwangen 20.07.Unterwurmbach
01:47:00 Groner Stephan 74 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:47:07 Meckler Hermann 59 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:48:08 Schmidt Thomas TSV Rothenburg 20.07.Unterwurmbach
01:48:21 Dehner Hilmar LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:48:36 Wagenhöfer Herbert 61 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:49:03 Grottenmüller Helmut 35 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:49:53 Herbst Jürgen 72 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:50:28 Kladny Wolfram 43 LG Kreis Ansbach/A 20.07.Unterwurmbach
01:50:42 Schüßler Erwin 41 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:51:27 Spangler Gerhard TV Heilsbronn 05.05.Würzburg
01:51:47 Ott Ulrich TV Heilsbronn 20.07.Unterwurmbach
01:51:50 Meyer-Venus Norbert TV Heilsbronn 20.07.Unterwurmbach
01:51:52 Schwegler Horst 49 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:52:00 Korn Sigmund 57 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:52:08 Maurer Karl 38 TSV Rothenburg 20.07.Unterwurmbach
01:53:12 Grötzmer Axel TV Heilsbronn 20.07.Unterwurmbach
01:53:36 Füller Peter TV Heilsbronn 20.07.Unterwurmbach
01:54:33 Bitzer Thomas 63 LT Ansbach-Nord 07.04.Großenseebach
01:58:14 Strauß Rainer 57 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:58:34 Schwab Manfred TV Heilsbronn 20.07.Unterwurmbach
01:59:59 Grinda Helmut TV Heilsbronn 05.05.Würzburg
02:00:05 Kleinert Peter 64 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
02:01:20 Härtel Dieter 47 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
02:01:29 Spiess Wolfgang 70 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
02:01:56 Vogel Bernd LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:02:27 Goppelt Horst TSV Ansbach 20.07.Unterwurmbach
02:05:19 Knöchel Hermann TSV Ansbach 20.07.Unterwurmbach
02:06:38 Heining Klaus 63 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
02:08:24 Nießner Gerhard 42 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:09:12 Kleinert Peter LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:14:24 Seibert Matthias LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
01:21:09 Schorr Andreas 66 AUT Ansbach 01.09.Nuernberg
Halbmarathon-M.:
04:30:44 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
M.Schorr 1:23:57-T.Hellmuth 1:33:01-H.Schmidt 1:33:46
04:36:33 TSV Rothenburg 17.03.Bad Windsheim
R.Wick 1:20:19-H.Seidel 1:33:28-F-Schmidt 1:42:36
04:45:46 Lauftreff Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
M.Hirsch 1:34:28-M-Hosper 1:35:02-T.Heinz 1:36:16
04:56:42 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
J.Wasner 1:35:15-W.Link 1:40:01-J.Wedel 1:41:26
05:16:13 Lauftreff Ansbach-Nord 07.04.Unterwurmbach
G.Pawlikowski 1:29:32-H.Müller 1:43:54-H.Schwegler 1:52:47
05:44:24 Lauftreff Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
H.Müller 1:52:12-T.Bitzer 1:55:42-E.Schüßler 1:56:30
06:08:58 Lauftreff Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
R.Strauß 1:58:14-D.Härtel 2:01:20-P.Kleinert 2:09:24
Marathon:
02:45:44 Kirsch Rainer 69 TSV Dinkelsbühl 13.10.München
02:45:52 Dr. Malinger Stefan 64 LT Ansbach-Nord 08.12.Honolulu
02:51:53 Schübel Friedrich 59 TV Gunzenhausen 13.10.München
02:52:11 Friedrch Jürgen 60 TV Gunzenhausen 21.04.Erlangen
02:56:23 Lederer Anton 68 LG Kreis Ansbach/A 29.09.Berlin
02:58:06 Spiess Rudi 54 LT Ansbach-Nord 21.04.Erlangen
03:01:07 Edelmann Fritz 49 TSV Dinkelsbühl 13.10.München
03:06:45 Fahsold Wulfhard 43 LG Kreis Ansbach/A 05.05.Würzburg
03:07:14 Schorr Michael 69 LT Ansbach-Nord 21.04.Erlangen
03:08:03 Seibold Michael 73 TV Gunzenhausen 27.10.Frankfurt
03:09:15 Mausser Wilhelm 59 TV Heilsbronn 05.05.Würzburg
03:09:30 Preu Gunther 68 TSV Rothenburg 29.09.Berlin
03:10:51 Einzinger Josef LT Ansbach-Nord 12.05.Regensburg
03:12:21 Behrendt Jörg 62 LG Kreis Ansbach/A 29.09.Berlin
03:12:24 Hellmuth Thomas 52 LT Ansbach-Nord 13.10.München
03:13:28 Schallenmüller Erwin 54 LT Ansbach-Nord 29.09.Forchheim
03:14:52 Schmidt Holger LT Ansbach-Nord 06.10.Köln
03:16:33 Hosper Martin 65 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
03:18:14 Lechner Willi TSV Dinkelsbühl 13.10.München
03:18:20 Heinz Thomas 64 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
03:23:17 Booth Markus 62 LG Kreis Ansbach/A 13.10.München
03:24:18 Meyer Martin TuS Feuchtwangen 13.10.München
03:25:14 Bilert Siegfried LT Ansbach-Nord 13.10.München
03:27:56 Dr. Zöllner Dieter 58 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:29:16 Rach Ulrich 47 LG Kreis Ansbach/A 15.09.Karlsruhe
03:29:33 Pawlikowski Georg 49 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
03:29:42 Alter Manfred 66 TV Heilsbronn 21.04.Erlangen
03:31:23 Dr.Müller Jochem TV Gunzenhausen 29.09.Berlin
03:31:47 Troppmann Klaus SpVgg Ansbach 09 13.10.München
03:32:12 Dr.Topf Günther 44 LG Kreis Ansbach/A 29.09.Forchheim
03:33:24 Pfeffer Thomas LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:34:24 Schmid Thomas TSV Rothenburg 13.10.München
03:36:28 Schulze Wilhelm 50 LT Ansbach-Nord 21.04.Erlangen
03:37:29 Werner Klaus LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:40:10 Twardokus Günter TuS Feuchtwangen 13.10.München
03:40:12 Schabert Gottfried TuS Feuchtwangen 13.10.München
03:42:03 Rebele Peter TuS Feuchtwangen 13.10.München
03:51:14 Hötzl Helmut 45 SpVgg Ansbach 29.09.Forchheim
03:53:24 Meyer-Venus Norbert TV Heilsbronn 05.05.Würzburg
03:53:28 Tschirswitz Manfred LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:54:39 Herbst Jürgen LT Ansbach-Nord 13.10.Münche
03:55:28 Spiess Wolfgang 70 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
04:09:23 Meckler Hermann 59 LT Ansbach-Nord 06.10.Köln
04:13:33 Bitzer Thomas 63 LT Ansbach-Nord 13.10,.München
04:16:33 Schüßler Erwin 41 LT Ansbach-Nord 13.10.München
04:30:50 Groner Stephan LT Ansbach-Nord 13.10.München
04:39:53 Nießner Gerhard 42 LT Ansbach-Nord 13.10.München
02:59:32 Schorr Andy AUA 06.10.Köln
Marathon-M.:
09:05:05 TSV Dinkelsbühl 13.10.München
R.Kirsch 2:45:44-F.Edelmann 3:01:07-W.Lechner 3:18:14
09:15:37 LG Kreis Ansbach 29.09.Berlin
A.Lederer 2:56:23-W.Fahsold 3:06:53-J.Behrendt 3:12:21
09:35:33 Lauftreff Ansbach-Nord 29.09.Berlin
R.Spiess 3:00:40-M.Hosper 3:16:33-T.Heinz 3:18:20
10:44:40 TuS Feuchtwangen 13.10.München
M.Meyer 3:24:18-G.Twardokus 3:40:10-G.Schabert 3:40:12
11:02:33 Lauftreff Ansbach-Nord 13.10.München
S.Bilert 3:25:14-D.Zöllner 3:42:40-J.Herbst 3:54:39
11:52:48 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
K.Werner 3:37:29-M.Tschirswitz 3:53:28-T.Bitzer 4:21:51
13:27:19 Lauftreff Ansbach-Nord 13.10.München
E.Schüßler 4:16:33-S.Groner 4:30:53-G.Nießner 4:39:53
110 m Hü:
18,40 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 08.05.Dinkelsbuehl
400 m Hü:
62,63 Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 08.05.Dinkelsbuehl
3000 m Hindernis:
9:36:46 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 27.07.Homburg
Weitsprung:
6,26 m Schamberger Daniel 80 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
5,48 m Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 16.06.Burghaslach
5,33 m Rebele Stephan 81 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
5,08 m Frieß Philipp 81 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
5,07 m Reisser Michael 78 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
4,90 m Heller Matthias 82 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
4,74 m Reisser Alexander 77 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
4,66 m Lenz Andreas 72 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
4,43 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 22.06.Erding
3,90 m Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
3,68 m Kunder Karl 39 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
Hochsprung:
1,72 m Schamberger Daniel 80 LG Kreis Ansbach/A 17.08.Ansbach
1,50 m Reisser Michael 78 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
1,44 m Reisser Alexander 77 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
1,44 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 21.09.Hammel
1,27 m Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
Dreisprung:
10,14 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 21.08.Potsdam
Stabhochsprung
3.20 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 27.07.Weinstatdt
2,22 m Bauer Karl 48 TV Gunzenhausen 03.08.Gunzenhausen
2,12 m Börner Gerd 51 TV Gunzenhausen 03.08.Gunzenhausen
Kugelstossen (7,26 kg):_
11,46 m Lenz Andreas 72 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
11,38 m Blank Stephan 69 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
10.44 m Schamberger Daniel 80 LG Kreis Ansbach/A 17.08.Ansbach
09,44 m Mahall Christoph LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
09,10 m Benda Jörg 69 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
08,86 m Barnbacher Johannes 82 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
08,79 m Ranftl Quirin 82 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
06,82 m Reisser Alexander 77 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
06,69 m Rebele Stephan 81 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
05,69 m Reisser Michael 78 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
Speerwurf (800g):
48,76 m Frey Norbert 62 TV Leutershausen 13.04.Leutershausen
35,02 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 22.06.Erding
33,22 m Schoeppe Wolfgang 48 LG Kreis Ansbach/A 22.06.Erding
30,52 m Heidingsfelder Günther 78 TV Leutershausen 13.04.Leutershausen
26,89 m Sacher Rudolf 48 TV Leutershausen 13.04.Leutershausen
M 50:
Diskus(1,5 kg):
34,62 m Börner Gerd 51 TV Gunzenhausen 03.08.Gunzenhausen
34,48 m Schoeppe Wolfgang 48 LG Kreis Ansbach/A 22.06.Erding
27,86 m Beck Rudolf 48 TV Gunzenhausen 03.08.Gunzenhausen
26,48 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 22.09.Hammel
M 55:
100 m Hü:
20,56 Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 22.08.Hammel
Kugel:(6,25 kg)
09,30 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 21.09.Hammel
Diskus:(1,5 kg)
26,48 m Pauli Hartmut 45 LG Kreis Ansbach/W 21.09.Hammel
Zehnkampf:
5.731 P. Pauli Hartmut 45 LG/W
14,23-4,52-9,30-1,44-66,80
20,56-26,48-2,80-29,45-6:02,19
M 60:
Diskus:(1,0 kg)
26,76 m Seyerlein Karl Heinz 40 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
M 65:
Kugel(5,00 kg)
07,92 m Kraus Dieter 37 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
Männliche Jugend A (83/84):
100 m:
11,0 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
11,4 Siegert Filip 83 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
11,76 Pelka Clemens 84 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
200 m:
22,92 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 16.06.Burghaslach
24,41 Pelka Clemens 84 LG Kreis Ansbach/A 16.05.Gunzenhausen
400 m:
52,9 Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
53,0 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
800 m:
1:57,71 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl
2:03,81 Egerer Stefan 93 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
1500 m:
4:04,51 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 08.06.Vaterstetten
4:09,80 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/A 08.06.Vaterstetten
3000 m:
8:42,39 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 05.05.Regensburg
8:59,73 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/A 13.07.Schweinfurt
10 km:
33:51 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/A 23.03.Schotten
2000 m Hi:
5:55,88 Pomp Christian 84 TSV Dinkelsbühl 29.06.Mönchengladbach
6:20,99 Egerer Stefan 83 LG Kreis Ansbach/A 09.05.Regensburg
Weitsprung:
5,84 m Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
Stabhochsprung:
2.80 m Stiber Daniel 85 LG Kreis Ansbach/W 02.05.Treuchtlingen
Kugelstoßen:(6,25 kg):
09.61 m Ehrmann Bernd 83 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
Männliche Jugend B (85/86):
100 m:
11,5 Pecher Ralph 85 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
11,8 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
12,19 Rössner Alexander 86 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
12,1 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen
13,07 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
4 x 100 m:
49,63 TuS Feuchtwangen 16.06.Burghaslach
T.Grimme-J.Hertel-M.Weißmann-T.Lauterbach
200 m:
26,12 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 16.05.Gunzenhausen
400 m:
53,91 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
57,4 Rössner Alexander 86 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
59,17 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen
59,0 Pecher Ralph 85 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
59,45 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 16.06.Burghaslach
800 m:
2:03,33 Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 09.06.Vaterstetten
2:04,55 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
2:14,42 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
1000 m:
3:23,4 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 04.05.Ansbach
3 x 1000 m:
8:17:87 LG Kreis Ansbach 28.07.Homburg
L.Rupprecht-G.Kulla-H.Patzke
1500 m:
4:07,39 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/A 13.07.Schweinfurt
4:21,58 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/A 13.07.Schweinfurt
5:08.96 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
5:14,67 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
3000 m:
8:44,09 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/A 05.08.München
9:30,72 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/A 01.06.Hof
10 km :
33:51 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/A 23.03.Schotten
34:16 Rupprecht Lukas 86 LG Kreis Ansbach/A 23.03.Schott
110 m Hü:
18,62 Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 30.06.Burghaslach
20,15 Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
2000 m Hi:
6:17,27 Patzke Hannes 85 LG Kreis Ansbach/A 19.05.Brixen
Weitsprung:
5,96 m Pecher Ralph 85 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
5,76 m Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
5,46 m Rössner Alexander 86 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
5,24 m Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 29.06.Oberasbach
5,10 m Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
Hochsprung:
1,88 m Pecher Ralph 85 LG Kreis Ansbach/A 09.06.Vaterstetten
1,65 m Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
1,56 m Weißman Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
1,54 m Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwange 29.06.Oberasbach
1,44 m Rössner Alexander 86 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
Stabhochsprung:
2,60 m Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
2.30 m Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
Kugelstossen:(5,00 kg)
10.62 m Lauterbach Thoimas 87 TuS Feuchtwangen 16.06.Burghaslach
10,33 m Pecher Ralph 85 LG Kreis Ansbach/A 06.04.Ansbach
10,22 m Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 04.05.Ansbach
09,63 m Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 13.04.Leutershausen
08.76 m Däumler Carsten 87 LG Kreis Ansbach/F 04.05.Ansbach
08,58 m Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 17.08.Ansbach
08,47 m Rössner Alexander 86 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
Diskuswurf:(1,5 kg)
30.11 m Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzohenaurach
25,68 m Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
Speerwurf:(600 g)
28,83 m Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
27,03 m Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.09.Herzogenaurach
Fünfkampf:
2751 P. Pecher Ralph 85 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
11,5-5,57-09,07-1,86-59,0
2608 P. Kulla Gregor 86 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
11,8-5,55-08,16-1,65-55,0
2548 P. Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen 29.06.Oberasbach
12,50-5,24-09,76-1,54-59,17
2283 P. Rössner Alexander 86 LG Kreis Ansbach/A 25.05.Dinkelsbuehl
12,0-5,38-08,15-1.44-57,4
Zehnkampf:
4149 P. Grimme Tobias 86 TuS Feuchtwangen .
12,50-5,24-9,76-1,54-59,17 Oberasbach
18,62-26,63-2,50-27,60-5:18,22
3799 P. Weißmann Moritz 86 TuS Feuchtwangen 29.08.Herzogenaurach
13,07-5,10-9,21-1,56-60,81
20,15-25,68-2,30-27,03-5:08,96
DJMM Gr. 3:
4927 P. TuS Feuchtwangen 04.05.Ansbach
DJMM Gr. 4:
2844 P. LG Kreis Ansbach 04.05.Ansbach
Frauen:
100 m:
12,4 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
12,8 Ottlik Anja 80 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
13,3 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
14,17 Rupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Hösbach
14,3 Rauschert Nicole 76 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
14,59 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Hösbach
14.6 Scheiderer Silvia 73 TV Leutershausen 23.06.Ansbach
14,87 Riedel Nathalie 80 TSV Dinkelsbühl 05.06.Roth
14,7 Sacher Eva 76 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
15,31 Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 31.08.Lichtenfels
15,4 Wörrlein Heidi 70 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
16,1 Wicker Ulrike 70 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
4 x 100 m:
52,3 LG Kreis Ansbach 04.05.Ansbach
B.Hillermeier-M.Münkel-M.Pflugfelder-A.Ottlik
56,2 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
U.Wicker-E.Sacher-S.Scheiderer-N.Rauschert
59,17 LG Kreis Ansbach 11.05.Hösbach
A.Düll-K.Rupp-J.Schoeppe-C.Rössler
200 m:
26,91 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
30,21 Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
31,37 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 16.05.Gunzenhausen
800 m:
2:38,6 Rauschert Nicole 76 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
2:42,3 Rupp Karin 59 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
2:47,0 Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
2:56,38 Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Hösbach
2:58,2 Limbacher Nicole 82 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
3:00,6 Wörrlein Heidi 70 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
3:15,0 Dreßler Heike 63 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
100 m Hü:
21,27 Riedel Nathalie 80 TSV Dinkelsbühl 08.05.Dinkelsbuehl
10 km:
44:27 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 14.09.Neuhaus
50:51 Wagner Monika 66 LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
55:00 Burghart Andrea LT Ansbach-Nord 17.03 Bad Windsheim
56:26 Heinz Brigitte LT Ansbach-Nord 17.03,Bad Windsheim
57:02 Marzok Antje 72 LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
57:50 Lathière Veronique LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
59:16 Greipel Antje LT Ansbach-Nord 14.09.Neuhaus
60:01 Frauenschläger Karin LT Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
10 Km-M.
02:42:17 Lauftreff Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
M.Wagner 50:51-A.Burghaslachart 55:00-B.Heinz 56:26
02:54:08 Lauftreff Ansbach-Nord 17.03.Bad Windsheim
A.Marzok 57:02-D.Lathière 57:50-A,Greipel 59:16
Halbmarathon:
01:31:18 Krauthahn Barbara 64 TSV Rothenburg 05.05.Würzburg
01:35:40 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:37:37 Merbach Stephanie 67 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:39:02 Werner Veronika 67 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:39:03 Rost Claudia TSV Rothenburg 20.07.Unterwurmbach
01:41:27 Heining Sigrid 67 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:41:59 Rosenbauer Traudl 50 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:44:36 Lieb Susanne 63 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:45:34 Huber Heidi 41 TV Heilsbronn 01.09.Nuernberg
01:48:56 Böker Almut 64 LG Kreis Ansbach/A 20.07.Unterwurmbach
01:52.27 Rinehart Susanna 66 LG Kreis Ansbach/A 05.05.Würzburg
01:54:42 Kiefer Bettina 69 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
01:55:06 Karg Karin 60 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
01:58:15 Tervooren Christa 60 LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
01:58:16 Heinz Brigitte LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
02:02:02 Burghart Andrea LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:02:36 Wenderlein Marion LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:02:39 Di Bella Sylvia 51 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:03:58 Müller Sabine TV Gunzenhausen 20.07.Unterwurmbach
02:06:23 Wagenhöfer Gitti 62 LT Ansbach-Nord 01.09.Nuernberg
02:06:43 Kiefer Bettina LT Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
02:08:18 Marzok Antje 72 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
02:13:32 Grinda Ruth TV Heilsbronn 05.05.Würzburg
02:28:34 Krautwurst Tanja LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
Halbmarathon-M.:
05:06:03 Lauftreff Ansbach-Nord 20.07.Unterwurmbach
S.Heining 1:41:27-V.Werner 1:41:51-E.Pawlikowski 1:42:45
05:20:11 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
S:Merbach 1:37-37-S.Lieb 1:47:28-K.Karg 1:55:06
06:05:37 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
B.Heinz 2:01:01-A.Burghaslachart 2:02:02-C.Tervooren 2:02:36
06:12:25 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
M.Wenderlein 2:02:36-S.Di Bella 2:02:39-B.Kiefer 2:07:10
Marathon:
03:20:43 Rach Barbara 75 LG Kreis Ansbach/A 15.09.Karlsruhe
03:24:56 Pawlikowski Elfriede 49 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
03:28:27 Heining Sigrid 67 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
03:33:59 Rosenbauer Traudl 50 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:34:57 Werner Veronika 67 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:34:59 Merbach Stephanie 67 LT Ansbach-Nord 13.10.München
03:47:45 Feuchter Petra 64 LT Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
03:49:52 Müller Elke 62 TV Gunzenhausen 21.04.Erlangen
03:51:04 Böker Almut 64 LG Kreis Ansbach/A 13.10.München
04:18:36 Heinz Brigitte 67 LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
04:24:53 Müller Sabine TV Gunzenhausen 29.09.Berlin
04:34:12 Kiefer Bettina LT Ansbach-Nord 29.09.Berlin
04:39:53 Wagner Monika 66 LT Ansbach-Nord 13.10.München
Marathon-M:
10:40:45 Lauftreff Ansbach-Nord 05.05.Würzburg
E.Pawlikowski 3:31:49-T.Rosenbauer 3:33:59-V.Werner 3:34:57
Weitsprung:
4,99 m OttlikAnja 80 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
4,72 m Hillermeier Bianca 80 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
4,58 m Sacher Eva 76 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
4,53 m Sacher Ina 74 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
4,45 m Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Hösbach
4,40 m Scheiderer Silvia 73 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
4,34 m Rauschert Nicole 96 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
4,32 m Wicker UIrike 70 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
4,31 m Münkel Marion 79 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
4,27 m Wörrlein Heidi 70 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
4,00 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Hösbach
3,86 m Riedel Nathalie 80 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
3.42 m Thum-Wolf Doris 59 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
Hochsprung:
1,50 m Götzl Julia 75 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
1,47 m Sacher Eva 76 TV Leutershausen 23.06.Ansbach
1,44 m Ottlik Anja 80 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
1,41 m Wicker Ulrike 70 TV Leutershausen 23.06.Ansbach
1,38 m Sacher Ina 74 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
1,37 m Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 22.06.Erding
1.31 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 22.06.Erding
1,31 m Riedel Nathalie 80 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
1,25 m Thum-Wolf Doris 59 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
Stabhochsprung:
2.50 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 12.07.Kevelaer
2,40 m Faßnacht Eva 81 LG Kreis Ansbach/A 18.08.Ansbach
2,02 m Bauer Susanne 62 TV Gunzenhausen 03.08.Gunzenhausen
Dreisprung:
9,14 m Sickau Carmen 78 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
8,75 m Riedel Nathalie 80 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
Kugelstossen:(4,00 kg)
12,41 m Sacher Eva 76 TV Leutershausen 23.06.Ansbach
10,45 m Sacher Ina 74 TV Leutershausen 13.04.Leutershausen
10,43 m Pomp Simone 79 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
09.91 m Scheiderer Silvia 73 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
09,81 m Wicker Ulrike 70 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
09,74 m Götzl Julia 75 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
08,93 m Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 13.04.Leutershausen
08,89 m Rössler Claudia 60 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
08,78 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 13.04.Leutershausen
07,08 m Riedel Nathalie 80 TSVDinkelsb ühl 30.06.Dinkelsbuehl
06,16 m Thum-Wolf Doris 59 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
Diskuswurf:(1,00 kg)
39,52 m Sacher Eva 76 TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
36,40 m Wicker Ulrike 70 TV Leutershausen 23.06.Ansbach
29,28 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 31.08.Lichtenfels
28,07 m Scheiderer Silvia 73 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
27.67 m Götzl Julia 75 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
26,08 m Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
24,52 m Sacher Ina 74 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
22,83 m Rössler Claudia 60 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
Speerwurf:(600 g)
33.32 m Scheiderer Silvia 73 TV Leutershausen 13.04.Leutershausen
30,56 m Götzl Julia 75 TV Leutershausen 11.05.Leutershausen
26,41 m Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 31.08.Lichtenfels
21,39 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 13.04.Leutershausen
Hammerwurf:(4,00 kg)
29,71 m Schoeppe Jutta 55 LG Kreis Ansbach/A 12.10.München
20,40 m Düll Agnes 60 LG Kreis Ansbach/A 12.10.München
DMM Landesliga:
7015 P. LG Kreis Ansbach 23.06.Ansbach
6702 P. TV Leutershausen 03.08.Leutershausen
DAMM W 40 Gr. 1:
5202 P. LG Kreis Ansbach 11.05.Hösbach
Weibliche Jugend A (83/84):
100 m:
13,4 Pflugfelder Miriam 83 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
800 m:
2:28,1 Ottlik Carolin 83 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
100 m Hü:
16,99 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Wesel
Weitsprung:
5,01 m Pflugfelder Miriam 83 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
Hochsprung:
1,47 m Hanisch Pia 84 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
1,44 m Hillermeier Maria 83 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
Stabhochsprung:
2,10 m Pflugfelder Miriam 83 LG Kreis Ansbach/A 18.08.Ansbach
Dreisprung:
10,34 m Pflugfelder Miriam 83 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
Kugelstoßen:(4,00 kg)
08,41 m Hanisch Pia 84 LG Kreis Ansbach/A 23.06.Ansbach
Diskuswurf:(1,00 kg)
26,38 m Pflugfelder Miriam 83 LG Kreis Ansbach/A 06.04.Ansbach
Speerwurf:(600 g)
30,76 m Gliebe Rebekka 83 LG Kreis Ansbach/A 13.04.Leutershausen
28,81 m Pflugfelder Miriam 83 LG Kreis Ansbach/A 07.07.Dinkelsbuehl
Vierkampf:
2356 P. Vogt Jennifer 86 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Wesel
16,99-1,48-9,94-27,97
Siebenkampf:
4136 P. Vogt Jennifer 86 LG Kreis Ansbach/A 11/12.05.Wesel
16,99-1,48-9,94-27,97-5,06-35,38-2:35,56
Weibliche Jugend B (85/86):
100 m:
13,17 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 27.07.Wunsiedel
13,58 Braun Steffi 85 TV Gunzenhausen 16.05.Gunzenhausen
13,59 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 16.06.Burghaslach
13,73 Böll Theresa 86 LG Kreis Ansbach/A 16.05.Gunzenhausen
13,82 Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
13,8 Brunner Laura 86 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
13,90 Ziegler Sabine 86 TV Gunzenhausen 16.06.Burghaslach
4 x 100 m:
52,00 TV Gunzenhausen 08.06.Vaterstetten
L.Eberle-S.Braun-S.Ziegler-B.Schmidt
53,1 LG Kreis Ansbach 04.05.Ansbach
T.Böll-D.Jähring-M.Kreutzmann-J.Vogt
200 m:
27,64 Braun Steffi 85 TV Gunzenhausen 16.05.Gunzenhausen
27,97 Vogt Jennifer 86 LG Kreis Ansbach/A 11.05.Wesel
28,25 Eberle Larissa 86 TV Gunzenhausen 16.06.Burghaslach
28,76 Ziegler Sabine 86 TV Gunzenhausen 16.06.Burghaslach
29,33 Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 16.05.Gunzenhausen
800 m:
2:30,39 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 28.07.Wunsiedel
2:59,60 Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
100 m Hürden:
15,48 Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 30.08.Berlin
17,53 Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
18,1 Brunner Laura 86 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
Weitsprung:
5,20 m Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 18.08.Ansbach
4,92 m Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 16.06.Burghaslach
4,89 m Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 18.09.Dinkelsbuehl
4,46 m Böll Theresa 85 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
4,29 m Brunner Laura 86 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
4,11 m Forster Katrin 86 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
Hochsprung:
1,54 m Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 17.07.Wunsiedel
1,49 m Brunner Laura 85 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
1,46 m Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
1,41 m Forster Katrin 85 TSV Dinkelsbühl 18.09.Dinkelsbuehl
Kugelstoßen:(4,00 kg)
10,13 m Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 04.05.Ansbach
07,86 m Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
06,20 m Brunner Lauira 86 TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
Diskuswurf:(1,00 kg)
21,38 m Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 06.04.Ansbach
Speerwerfen:(600 g)
38,54 m Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 18.08.Ansbach
19,75 m Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
Vierkampf:
2.664 P. Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 27.07.Wunsiedel
15,74-1,54-09,73-13,17
2.137 P. Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29.06.Oberasbach
17,53-1,46-07.86-13,82
1.900 P. Brunner Laura 86. TSV Dinkelsbühl 25.05.Dinkelsbuehl
18,1-1,49-06,20-14,1
Siebenkampf:
4.557 P. Vogt Jennifer 85 LG Kreis Ansbach/A 30.08./01.09.Berlin
15,48-1,48-10,12-13,18-5,16-37 Berlin
3.301 P. Kreutzmann Michaela 86 LG Kreis Ansbach/A 29./30.06.
17,53-1,46-07,86-13,82-4,82-19 Oberasbach
DJMM Gruppe 3:
4084 P. LG Kreis Ansbach 04.05.Ansbach